<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20150128-147</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2015/01/28</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Barcelona número 27. Procedimiento 692 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>23</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2015-01-28-23190120150038</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/01/28/BOCM-20150128-147.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/01/28/BOCM-20150128-147.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/01/28/BOCM-20150128-147.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2015/01/28/BOCM-20150128-147.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE BARCELONA NÚMERO 27 
 
 147 
 Procedimiento 692 de 2014 
  EDICTO
  Por la presente cédula de citación dictada en méritos de resolución de igual fecha, en autos instruidos por este Juzgado de lo social a instancias de Chinh Bui, contra “Fuente de Riqueza, Sociedad Limitada Unipersonal” y Fondo de Garantía Salarial, en reclamación de despido seguido con el número 692 de 2014, se cita a la mencionada empresa “Fuente de Riqueza, Sociedad Limitada Unipersonal”, de ignorado paradero, para que comparezca ante la Sala de Audiencias de este organismo, sito en esta ciudad, el próximo día 20 de mayo de 2015, a las diez y veinticinco horas de la mañana, para celebrar el oportuno acto de conciliación, significándole que, caso de no existir avenencia en tal acto, el juicio en única convocatoria, se celebrará a continuación, y al que concurrirá con los medios de prueba de que intente valerse; advirtiéndole que no se suspenderá el juicio por falta de asistencia de la demandada debidamente citada, y de que caso de incomparecencia de la parte demandada, podrá ser tenida por confesa. Asimismo se apercibe a todas las partes que si no comparecen al juicio, el tribunal podrá considerar reconocidos los hechos, además de imponerle multas de 180 a 600 euros.
  Lo que hace público por medio del BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, a los efectos pertinentes, con la advertencia de que las siguientes notificaciones se realizaran en estrados salvo aquellas que revistan forma de auto o sentencia, de acuerdo con lo establecido en el artículo 59 de la Ley de Procedimiento Laboral.
  En Barcelona, a 7 de enero de 2015..El secretario judicial, Adrià Gassó y Priu.
  (03/1.144/15)</texto>
</documento>