<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141201-55</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/12/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Madrid. Otros anuncios. Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad. Notificación expedientes reclamación de responsabilidad patrimonial</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>285</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-12-01-285211120140074</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/12/01/BOCM-20141201-55.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/12/01/BOCM-20141201-55.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/12/01/BOCM-20141201-55.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/12/01/BOCM-20141201-55.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Madrid</organismo>
    <organismo>Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad - Secretaría General Técnica</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MADRID 
 OTROS ANUNCIOS
 Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad
 Secretaría General Técnica
 
 55 
 Notificación expedientes reclamación de responsabilidad patrimonial 
  EDICTO NÚMERO 14/2014. EXPEDIENTES DE RESPONSABILIDAD PATRIMONIAL
  Resolución de 24 de octubre de 2014, de la secretaria general técnica del Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad, por la que se dispone la inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de edicto relativo a notificaciones no practicadas tras dos intentos.
  Habiendo sido intentada en dos ocasiones la notificación individual de carta en expediente de reclamación de responsabilidad patrimonial, a los interesados que se expresan a continuación, sin que haya sido posible practicarla, de conformidad con lo dispuesto en los artículos 59.5, 60.2 y 61 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común (LRJPAC), se procede a su publicación mediante edicto:
  
 
   Lo que se hace público para conocimiento del/de los interesado/s, advirtiéndose de que en las dependencias municipales del Servicio de Relaciones Institucionales y Reclamaciones Patrimoniales de la Secretaría General Técnica del Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad (calle Barquillo, número 17, segunda, 28004 Madrid), en horario de nueve a catorce, de lunes a viernes, se encuentra/n a su disposición copia del/de los expediente/s previa acreditación de su identidad o de la representación conferida mediante cualquier medio válido de los admitidos por nuestro ordenamiento jurídico.
  Madrid, a 24 de octubre de 2014..La secretaria general técnica del Área de Gobierno de Medio Ambiente y Movilidad, Adoración Muñoz Merchante.
  (02/7.006/14)</texto>
</documento>