<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141118-108</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 86</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/11/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 86. Procedimiento ordinario 1.321 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>274</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-11-18-274141120140091</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/18/BOCM-20141118-108.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/18/BOCM-20141118-108.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/18/BOCM-20141118-108.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/18/BOCM-20141118-108.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 86</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 86 
 
 108 
 Procedimiento ordinario 1.321 de 2013 
  EDICTO
  En el procedimiento de juicio ordinario número 1.321 de 2013 seguido a instancias de don José Ángel Peñas Benito, se ha dictado sentencia recaída el día 6 de octubre de 2014, contra la que cabe recurso de apelación en el plazo de veinte días.
  Por el presente se notifica la sentencia antes indicada a doña Linda Natali Taborda y don Eduardo Salas Benítez, cuyo domicilio se desconoce.
  En Madrid, a 6 de octubre de 2014..La secretaria judicial (firmado).
  (02/6.982/14)</texto>
</documento>