<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141107-58</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/11/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Madrid. Licencias. Agencia de Gestión de Licencias de Actividades. Ayregraf Artes Gráficas, S. L.</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>265</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-11-07-265041120140019</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/07/BOCM-20141107-58.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/07/BOCM-20141107-58.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/07/BOCM-20141107-58.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/07/BOCM-20141107-58.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Madrid</organismo>
    <organismo>Agencia de Gestión de Licencias de Actividades</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MADRID 
 LICENCIAS
 Agencia de Gestión de Licencias de Actividades
 
 58 
 Ayregraf Artes Gráficas, S. L. 
  Número de expediente: AGLAIP 220/2014/07353.
  En cumplimiento de lo dispuesto en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y el artículo 11 de la Ordenanza sobre Evaluación Ambiental de Actividades del Ayuntamiento de Madrid, en relación con el artículo 56.5 de la Ordenanza de Tramitación de Licencias Urbanísticas (OMTLU), se anuncia al público que ha sido solicitada licencia de instalación de actividades para modificación y ampliación de licencia de actividad de tres naves destinadas a taller de artes gráficas, promovido por “Ayregraf Artes Gráficas, Sociedad Limitada”, en el emplazamiento sito en calle Gamonal, número 5, planta tercera.
  Lo que se hace público para general conocimiento y presentación de alegaciones por escrito en el Registro Municipal, pudiendo consultarse la documentación anexa correspondiente en horario de nueve a trece, de lunes a viernes, en la sede de la Agencia de Gestión de Licencias de Actividades (calle Bustamante, número 16), durante el plazo de veinte días hábiles, contados a partir del siguiente al de la publicación de este anuncio.
  Madrid, a 17 de octubre de 2014..El gerente de la Agencia de Gestión de Licencias de Actividades (firmado).
  (02/6.912/14)</texto>
</documento>