<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141101-54</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/11/01</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 36. Ejecución 15 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>2</pagina_inicial>
    <pagina_final>2</pagina_final>
    <diario_numero>260</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-11-01-260211020140113</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/01/BOCM-20141101-54.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/01/BOCM-20141101-54.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/01/BOCM-20141101-54.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/11/01/BOCM-20141101-54.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 36 
 
 54 
 Ejecución 15 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Araceli Crespo Pascual, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 36 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 15 de 2014 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don César Alday Banog, doña Estela Capellán Núñez, doña Mariya Chaban, don Mathieu Hounkpondou y doña Roxana Taranciuc, frente a “Cespina 55, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Diligencia de ordenación de la secretaria judicial, doña Araceli Crespo Pascual..En Madrid, a 1 de octubre de 2014.
  Visto el contenido de la anterior diligencia, no siendo suficiente la cantidad consignada para satisfacer el importe del principal, procédase a distribuirse prorrateado entre los ejecutantes de estos autos, correspondiendo:
  A doña Mariya Chaban: 261,15 euros.
  A doña Estela Capellán Núñez: 115,65 euros.
  A doña Roxana Taranciuc: 77,26 euros.
  A don Mathieu Hounkpondou: 238,90 euros.
  A don César Alday Banog: 421,21 euros.
  Quedando reducido el principal a la suma de 123.161,36 euros.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, ante este Juzgado, no obstante lo cual se llevará a efecto lo acordado. El recurso deberá interponerse por escrito en el plazo de tres días hábiles contados desde el siguiente de la notificación con expresión de la infracción cometida a juicio del recurrente, sin cuyos requisitos no se admitirá el recurso (artículo 186.1 de la Ley de la Jurisdicción Social).
  Así lo acuerdo y firmo..Doy fe.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Cespina 55, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 1 de octubre de 2014..La secretaria judicial (firmado).
  (03/30.697/14)</texto>
</documento>