<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141013-152</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE JAÉN NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/10/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Jaén número 4. Procedimiento 511 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>243</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-10-13-243071020140124</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/13/BOCM-20141013-152.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/13/BOCM-20141013-152.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/13/BOCM-20141013-152.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/13/BOCM-20141013-152.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE JAÉN NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE JAÉN NÚMERO 4 
 
 152 
 Procedimiento 511 de 2014 
  EDICTO
  Don Miguel Ángel Rivas Carrascosa, secretario judicial del Juzgado de lo social número 4 de Jaén.
  Hace saber: Que en virtud de proveído dictado en esta fecha en los autos número 511 de 2014, se ha acordado citar a “Desfile Novias, Sociedad Limitada”, como parte demandada, por tener ignorado paradero, para que comparezca el día 11 de diciembre de 2014, a las once cuarenta y cinco horas, para asistir a los actos de conciliación y juicio, en su caso, que tendrán lugar en este Juzgado de lo social, sito en la avenida de Madrid, número 70, tercera planta, debiendo comparecer personalmente o por persona legalmente apoderada y con los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Igualmente, se le cita para que en el mismo día y hora la referida parte realice prueba de confesión judicial.
  Se pone en conocimiento de dicha parte que tiene a su disposición en la Secretaría de este Juzgado de lo social copia de la demanda presentada.
  Y para que sirva de citación a la demandada “Desfile Novias, Sociedad Limitada”, se expide la presente cédula de citación para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Jaén, a 15 de septiembre de 2014..El secretario judicial (firmado).
  (03/29.167/14)</texto>
</documento>