<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20141008-130</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/10/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 25. Procedimiento 509 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>239</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-10-08-239260920140186</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/08/BOCM-20141008-130.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/08/BOCM-20141008-130.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/08/BOCM-20141008-130.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/10/08/BOCM-20141008-130.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 25 
 
 130 
 Procedimiento 509 de 2013 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña Eugenia Ramos García, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 25 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 509 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Dorin Militaru, frente a “Activa Mutua 2008, Mutua de Accidentes de Trabajo”, “Energy Oil Plus, Sociedad Limitada”, “Recyoil Zona Centro, Sociedad Limitada”, Instituto Nacional de la Seguridad Social, Tesorería General de la Seguridad Social y Fondo de Garantía Salarial, sobre Seguridad Social, se ha dictado en esta fecha resolución de su interés, pudiendo la parte tener conocimiento del acto íntegro mediante su comparecencia en el Juzgado, haciéndole saber, asimismo, que contra la misma cabe interponer recurso de suplicación ante este Juzgado en el plazo de tres días desde su notificación.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a las demandadas “Energy Oil Plus, Sociedad Limitada”, y “Recyoil Zona Centro, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el tablón de anuncios de este Juzgado.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Energy Oil Plus, Sociedad Limitada”, y “Recyoil Zona Centro, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 31 de julio de 2014..La secretaria judicial (firmado).
  (03/27.628/14)</texto>
</documento>