<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140830-15</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 66</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/08/30</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 66. Procedimiento 620 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>2</pagina_inicial>
    <pagina_final>2</pagina_final>
    <diario_numero>206</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-08-30-206190820140085</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/30/BOCM-20140830-15.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/30/BOCM-20140830-15.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/30/BOCM-20140830-15.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/30/BOCM-20140830-15.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 66</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA DE MADRID NÚMERO 66 
 
 15 
 Procedimiento 620 de 2013 
  EDICTO
  Doña María Teresa Martín Antona, secretaria del Juzgado de primera instancia número 66 de Madrid.
  Hace saber: Que en este Juzgado se tramitan autos de adopción seguidos bajo el número 620 de 2013, a instancias de la Comisión de Tutela del Menor de la Comunidad de Madrid, habiendo recaído en dicho procedimiento resolución, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
  Se acuerda la adopción de la menor ...... por don ...... y por doña ......, y en lo sucesivo dicha menor pasará a apellidarse ...... ......
  Firme este auto, expídanse testimonios del mismo, remitiendo uno de ellos para su inscripción al encargado del Registro Civil de Madrid, y entréguese otro a los solicitantes a través de la entidad promotora del expediente.
  Contra esta resolución cabe recurso de apelación que se interpondrá por escrito, ante este Juzgado, en el plazo de veinte días.
  Así por este auto lo dispongo, mando y firmo..Doy fe.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a doña Eva María Vicente Puerta, la cual se encuentra en ignorado paradero, se publica en el tablón de anuncios de este Juzgado y en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, se extiende y firma el presente en Madrid, a 28 de julio de 2014..La secretaria (firmado).
  (03/25.158/14)</texto>
</documento>