<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140826-109</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE JEREZ DE LA FRONTERA NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/08/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Jerez de la Frontera número 3. Procedimiento 743 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>202</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-08-26-202190820140074</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/26/BOCM-20140826-109.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/26/BOCM-20140826-109.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/26/BOCM-20140826-109.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/26/BOCM-20140826-109.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE JEREZ DE LA FRONTERA NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE JEREZ DE LA FRONTERA NÚMERO 3 
 
 109 
 Procedimiento 743 de 2014 
  EDICTO
  CÉDULA DE CITACIÓN
  En virtud de resolución dictada en esta fecha por la secretaria judicial doña María Gádor Agüero Sánchez, del Juzgado de lo social número 3 de Jerez de la Frontera, en los autos número 743 de 2014, seguidos a instancias de doña María del Carmen Barrerra González, contra Ente Público Andaluz de Infraestructuras y Servicios Educativos (ISE) de la Consejería de Educación de la Junta de Andalucía, Consejería de Educación de la Junta de Andalucía, Fondo de Garantía Salarial y “Sistemas Territoriales Integrados, Sociedad Limitada” (STI), sobre despidos/ceses en general, se ha acordado citar a “Sistemas Territoriales Integrados, Sociedad Limitada” (STI), como parte demandada, por tener ignorado paradero, para que comparezca el día 19 de noviembre de 2014, a las diez y cincuenta horas, para asistir a los actos de conciliación o juicio que tendrán lugar ante este Juzgado, sito en la avenida Alcalde Álvaro Domecq, número 1, edificio “Alcazaba”, debiendo comparecer personalmente o por personal que esté legalmente apoderado y con los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que se suspenderán por falta injustificada de asistencia. Poniéndose en conocimiento de dicha parte que tiene a su disposición en la Secretaría de este Juzgado copia del escrito de demanda presentado.
  Y para que sirva de citación a “Sistemas Territoriales Integrados, Sociedad Limitada” (STI), para los actos de conciliación o juicio, se expide la presente cédula de citación para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y su colocación en el tablón de anuncios.
  En Jerez de la Frontera, a 16 de julio de 2014..La secretaria judicial (firmado).
  (03/25.494/14)</texto>
</documento>