<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140818-145</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/08/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Alicante número 5. Edicto 6 de 2014</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>195</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-08-18-195110820140188</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/18/BOCM-20140818-145.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/18/BOCM-20140818-145.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/18/BOCM-20140818-145.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/18/BOCM-20140818-145.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE ALICANTE NÚMERO 5 
 
 145 
 Edicto 6 de 2014 
  EDICTO
  En este Juzgado, y con el número 6 de 2014, se siguen autos por despido y cantidad a instancias de doña Andrea Paula Critelli, contra “Nuevo King Size, Sociedad Limitada”, y Fondo de Garantía Salarial. Se ha señalado para juicio el día 16 de septiembre de 2014, a las diez y cuarenta horas, y por el presente se cita para dicho día y hora, con la prevención de que a los no comparecientes les pararán los perjuicios a que hubiere lugar en derecho y con la advertencia de que las siguientes comunicaciones se harán en estrados, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento según el artículo 59 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social.
  Y para que sirva de citación a las partes se expide el presente en Alicante, a 20 de junio de 2014..El secretario judicial (firmado).
  (03/24.727/14)</texto>
</documento>