<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140813-67</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TORRELODONES</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/08/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Torrelodones. Régimen económico. Notificación sanciones de tráfico</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>191</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-08-13-191120820140002</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/13/BOCM-20140813-67.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/13/BOCM-20140813-67.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/13/BOCM-20140813-67.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/13/BOCM-20140813-67.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Torrelodones</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE TORRELODONES 
 RÉGIMEN ECONÓMICO
 
 67 
 Notificación sanciones de tráfico 
  Habiendo intentado practicar, sin resultado positivo, la notificación individual en la forma prevista en el artículo 59.1 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, se hace público, de conformidad con lo previsto en el apartado 5 del mismo artículo, y en el artículo 61 del citado texto legal, lo siguiente:
  Formulada denuncia contra las personas que conducían los vehículos, cuyos titulares figuran a continuación, por la infracción de norma de tráfico vial que consta en el presente edicto, con indicación expresa de la cuantía de las multas fijadas para las mismas, el concejal-delegado de Seguridad Ciudadana, como autoridad competente para dictar resolución por delegación según resolución de Alcaldía de 17 de junio de 2011, ha ordenado la incoación de los correspondiente expedientes sancionadores, cuya instrucción y subsiguiente propuesta de resolución están encomendadas al Cuerpo de Policía Local de Torrelodones.
  De conformidad con lo establecido en el artículo 12.1 del Real Decreto 320/1994, de 25 de febrero, por el que se aprueba su Reglamento de Procedimiento Sancionador (“Boletín Oficial del Estado” de 21 de abril de 1994), y la Ley 18/2009, de 23 de noviembre, por la que se modifica el texto articulado de Ley sobre Tráfico, Circulación de Vehículos a Motor y Seguridad Vial, se podrá proceder del siguiente modo:
  Conformidad con la denuncia: para beneficiarse de la reducción establecida del 50 por 100, el importe de la multa fijada, deberá hacerse efectivo durante los veinte días naturales siguientes a aquel en que tiene lugar la presente publicación, lo que comporta la renuncia a formular alegaciones y a la terminación del procedimiento sancionador, sin necesidad de dictar resolución expresa, el día en que se realice el pago. El pago de la multa se realizará a través de la cuenta de “Bankia”: ES32 2038-2447-62-6000398270, indicando expediente, boletín, matrícula y nombre.
  Alegaciones, sanción y ejecución (no aplicable a infracciones abonadas con reducción conforme al apartado A): en caso de disconformidad con la denuncia, puede presentar alegaciones o proposición de prueba dirigido al concejal-delegado de Seguridad Ciudadana del Ayuntamiento de Torrelodones en el plazo de veinte días naturales, aportando la presente o indicando el número de boletín o expediente que en la misma consta y aportando, en su caso, las pruebas necesarias para corroborar las alegaciones.
  El procedimiento caduca al año de su iniciación, salvo que concurran causas legales de suspensión del mismo (artículo 92.3 de la LSV).
  Importante ejecución de la sanción: en el supuesto de no formular alegaciones, ni abonar el importe de la multa dentro del plazo de veinte días naturales siguientes al de la notificación de la denuncia, esta surtirá el efecto de acto resolutorio de procedimiento sancionador sin la necesidad de dictar resolución sancionadora. En este supuesto, la sanción podrá ejecutarse transcurridos treinta días naturales desde la notificación de la denuncia, quedando abierta la vía contencioso-administrativa.
  Vencido el plazo de quince días naturales siguientes a la fecha de la firmeza de la sanción sin que se hubiese satisfecho la multa, su cobro se llevará a cabo por el procedimiento de apremio (artículo 90 de la LSV).
  Identificacion del conductor: en caso de que el titular del vehículo no fuere la persona responsable de la infracción, tiene la obligación de identificar verazmente al conductor responsable de la infracción, en el plazo de veinte días naturales, contra el que se iniciará el procedimiento sancionador, a cuyo efecto deberá notificar todos los datos que sean imprescindibles para su inequívoca identificación, advirtiéndole de que la omisión de cualquiera de ellos motivará la exigencia de la responsabilidad que, por incumplimiento, atribuye al titular del vehículo el artículo 9.bis de la LSV. La multa por dicha sanción será el doble de la prevista para la infracción originaria que la motivó en el caso de infracción leve y el triple si es infracción grave o muy grave, conforme a lo dispuesto en la Ley 18/2009, de 23 de noviembre.
  Cambio de titularidad: si con fecha anterior a la denuncia se hubiera producido inscripción de nueva titularidad del vehículo en el Registro de la Dirección General de Tráfico, deberá usted, a efectos de quedar exonerado de responsabilidad, consignar en el apartado correspondiente y en el mismo plazo de quince días hábiles, los datos del posterior titular, pudiendo aportar, a tal efecto, documento acreditativo expedido por la Jefatura Provincial de Tráfico.
  Los escritos y/o documentos a que se alude en los apartados B, C y D, serán presentados o remitidos al Cuerpo de Policía Local del Ayuntamiento de Torrelodones (plaza de la Constitución, número 1) o a cualquiera de los Registros y oficinas a que hace referencia el artículo 38.4 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común.
  Pérdida de puntos: si efectúa el pago reducido de la multa, los puntos se detraerán al día siguiente del pago (artículo 80 de la LSV). En otro caso, los puntos se detraerán cuando la sanción sea firme.
  Caducidad del procedimiento: el plazo establecido para dictar y notificar la resolución sancionadora en el presente expediente, una vez deducido el tiempo en que dicho plazo pudiera estar suspendido por alguno de los motivos legalmente previstos (artículos 42.5 y 44.2 de la Ley 30/1992), es de un año, contado a partir de la fecha de iniciación del expediente (artículo 92.3 de la Ley 18/2009). El transcurso de dicho plazo, sin que haya sido practicada la notificación de la resolución sancionadora o justificado su intento, producirá la caducidad del procedimiento.
  Protección de datos: los datos personales contenidos en este documento serán tratados informáticamente en los términos del artículo 5 de la Ley Orgánica 15/1999, de 13 de diciembre, en la Ley 8/2001, de 13 de julio, de la Comunidad de Madrid, pudiendo ejercer los derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el concejal-delegado de Seguridad Ciudadana como responsable del fichero.
  N. boletín. – Matrícula del vehículo. – Titular. – DNI/CIF. – Fecha de la infracción. – Lugar de la infracción. – Precepto infringido. – Calificación. – Importe de la sanción. – Puntos
  39145. – M-9129-YS. – RENDON TRUJILLO. – X6702510. – 20/02/2014. – REAL. – CIR-94-2-G-5Z. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39311. – M-8868-XY. – GALLEGO BEUTER. – 01485555. – 27/02/2014. – MANUEL PARDO. – CIR-94-2-A-5X. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39353. – 4980-FTG. – GRACIA SOMOLINOS. – 5370517. – 13/02/2014. – FLOR DE LIS. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39294. – 0309-CXJ. – GALINDO LOPEZ. – 01774823. – 14/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39078. – 1194-FGM. – PUIG Y GARCIA. – 2193682. – 02/02/2014. – FONTANILLA. – CIR-94-2-A-5Q. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39287. – 9687-GSC. – ARGUELLO GOMEZ. – 11808424. – 10/02/2014. – RIBADESELLA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39604. – 3716-HVK. – GARCIA ALCALDE. – 51385680. – 10/02/2014. – JESUSA LARA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39602. – 9126-CGS. – RUIZ OLIVERAS. – 50711912. – 09/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39041. – 2938-FDG. – CIENFUEGOS AGUSTIN. – 02506346. – 08/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39142. – 7870-BNJ. – CAMPANAS CILIENTO. – 51082785. – 01/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39079. – M-5069-YU. – LUNA MOTOR SLU. – B86098670. – 02/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39601. – 2239-HLS. – JACK SANZ CRUZADO. – 00806421. – 07/02/2014. – JESUSA LARA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  38016. – 1926-HTT. – MARTIN CABALLERO. – 07490611. – 08/02/2014. – DOCTOR PALACIOS CARVAJAL. – CIR-20-1-5A. – 0. – MUY GRAVE. – 500,00. – 6.
  37283. – 3091-HDW. – CORREDOIRA RODRIGUEZ. – 33506078. – 14/02/2014. – DEHESA. – CIR-94-2-A-5Q. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38947. – CO-8529-AG. – AUDITORIA DE SERVICIOS LOGISTICOS S. – B82460783. – 18/02/2014. – PROFESOR ALONSO PARRA. – CIR-94-2-A-5R. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39210. – 8337-CJW. – JOSE CARLOS. – 11403926. – 20/02/2014. – CARLOS PICABEA. – CIR-94-2-A-5H. – 0. – LEVE. – 90,00. – 0.
  39209. – 2122-HVK. – NORDALINDA TAMER. – X0840122. – 19/02/2014. – DEL CAÑO. – CIR-94-2-G-5Z. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  37784. – 9841-BGL. – CASTON LOPEZ. – 51641757. – 12/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39652. – M-4309-TK. – ALONSO GARCIA. – 04844016. – 12/02/2014. – RIBADEO. – CIR-94-2-A-5R. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39291. – 0649-GVV. – MERIN SINDE. – 70274342. – 10/02/2014. – DEHESA. – CIR-78-1-5C. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39286. – 9647-BSP. – ARBOLI ESTABLIER. – 50804757. – 08/02/2014. – JESUSA LARA. – CIR-18-2-5B. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 3.
  38980. – 7976-DVG. – ALVAREZ BARRIOS. – 00352302. – 08/02/2014. – DE ROSARIO MANZANEQUE. – CIR-94-2-A-5X. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38943. – 2008-GGC. – CAMARA MACIAS. – 02216797. – 07/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5Ñ. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39504. – 7768-FFN. – ANASTASIYA ZABIYAKA. – Y0491054. – 07/02/2014. – HERMANOS VELASCO LOPEZ. – CIR-94-2-A-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39044. – 6405-GGX. – AE PLUS ACTIVA ENERGIA MANTENIMIENT. – B85977866. – 25/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39208. – 9919-GLX. – MARARTE. – B80595010. – 10/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  38942. – 7293-HBH. – GARCIA PEÑA. – 00373281. – 05/02/2014. – DE GALAPAGAR. – CIR-94-2-A-5H. – 0. – LEVE. – 90,00. – 0.
  38583. – 6443-CGB. – RUIZ ASUMENDI. – 00821041. – 04/02/2014. – AGAPITO MARTINEZ. – CIR-94-2-A-5G. – 0. – LEVE. – 90,00. – 0.
  39856. – 9687-GSC. – ARGUELLO GOMEZ. – 11808424. – 25/02/2014. – DEHESA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  38681. – 2908-FWR. – MORALES ASCARZA. – 52367163. – 05/02/2014. – REAL. – CIR-94-2-G-5Z. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39803. – 5753-FMM. – DE LA CRUZ GOMEZ. – 2228726. – 05/02/2014. – REAL. – CIR-94-2-G-5Z. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39506. – 9805-DFN. – CELADA QUINTANILLA. – 50881579. – 25/02/2014. – DEL CAÑO. – CIR-155-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39552. – 7706-DLH. – DEL CASTILLO OLIVARES BARJACOBA. – 33507187. – 03/02/2014. – DE JOSE MARIA UNCETA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39556. – 0590-HBW. – TEN DREAMING RACE SL. – B83485193. – 17/02/2014. – DEHESA. – CIR-94-2-A-5X. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39312. – 4607-DCT. – ORMAIMPRONTA SL. – B83391391. – 27/02/2014. – MANUEL PARDO. – CIR-94-2-A-5L. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39045. – 2392-DYH. – VELASCO MARTIN. – 50752325. – 26/02/2014. – CUDILLERO. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39852. – MU-0708-CD. – GALVEZ MUGICA. – 70042793. – 24/02/2014. – DEHESA. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39554. – 7982-FNP. – GRIÑAN RODRIGUEZ DE LA BORBOLLA. – 52368066. – 17/02/2014. – RIBADESELLA. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38584. – 8483-GWH. – SEGURA LOPEZ. – 50297209. – 07/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39651. – 8734-DZJ. – DRAC BROADCAST SERVICES SL. – B84658418. – 07/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38979. – 9508-DGZ. – INVERSIONES Y ADQUISICIONES MONTEHE. – A83091926. – 06/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38940. – M-5854-ZW. – MADRIGAL LOPEZ. – 00222056. – 04/02/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39155. – 5077-DFS. – NIETO NARVAEZ. – 05295759. – 02/02/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39666. – 6685-HHW. – HERNANDEZ DEL OLMO. – 00796028K. – 24/03/2014. – REAL. – CIR-94-2-A-5X. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39875. – M-4601-TT. – CORRAL MARTINEZ. – 10180898. – 23/03/2014. – HERMANOS VELASCO LOPEZ. – CIR-94-2-A-5R. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  40006. – 8136-DBV. – OCHANDO TERREROS. – 52397938. – 22/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  40007. – 7369-BFB. – GABRIEL STELIAN BADEA. – Y0486030. – 22/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  40058. – M-7433-WX. – PRADO GONZALEZ. – 05612644. – 17/03/2014. – RUFINO TORRES MANUEL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39212. – 5490-GPZ. – . – B83607259. – 20/03/2014. – DEL CAÑO. – CIR-43-2-5A. – 0. – MUY GRAVE. – 500,00. – 6.
  37798. – 9363-BRL. – RODRIGUEZ SANCHEZ. – 02187061. – 11/03/2014. – CARNICERIA. – CIR-154-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  37285. – 1507-GFR. – LOPEZ SALGADO. – 07231649. – 11/03/2014. – PASAJE DEL PARQUE. – CIR-154-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  37284. – 2718-GPJ. – ACTIVE ELOGIC INTELLIGENT SYSTEMS S. – B84009315. – 11/03/2014. – PASAJE DEL PARQUE. – CIR-154-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  37799. – M-6007-UG. – SILVEYRA BERRUELO. – 08999685. – 11/03/2014. – PASAJE DEL PARQUE. – CIR-154-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  33589. – 6057-GKJ. – LORENTE RODRIGUEZ. – 03475493. – 31/03/2014. – DE TORRELODONES. – CIR-20-1-5G. – 0. – MUY GRAVE. – 500,00. – 6.
  37794. – 8030-CWH. – FERNANDEZ MONTEJO. – 14307776. – 01/03/2014. – CARLOS PICABEA. – CIR-94-2-A-5Q. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  37796. – 1678-HRC. – CRISTIA TEJERINA. – 33515461. – 04/03/2014. – RIBADEO. – CIR-94-2-A-5R. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39751. – 3635-DNR. – MARTIN DE LOS RIOS. – 05404526. – 13/03/2014. – CARLOS PICABEA. – CIR-94-2-A-5R. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39706. – 7299-HMR. – AGRUPACION CARDIEL-ARQUITECTOS SLP. – B83720607. – 12/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-91-2-5I. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39881. – 2367-HLG. – JIMENEZ GONZALEZ. – 50524488. – 25/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-91-2-5I. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39655. – 0457-BKF. – MENENDEZ PEREZ. – 05379938. – 07/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  36140. – 6522-FRC. – BALCLAN SL. – B81046013. – 19/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39901. – 8093-FGX. – RAMOS PEÑA. – 05357787. – 04/03/2014. – DEHESA. – CIR-94-2-A-5P. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39858. – 8205-BDM. – CABALLERO DOMENECH. – 52475570. – 07/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-91-2-5I. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38840. – 7074-HBX. – PARRES CUARTERO. – 70055614. – 14/03/2014. – RIBADESELLA. – CIR-94-2-A-5L. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38988. – 7458-DJG. – FERNANDEZ ALBOR BALTAR. – 33219005. – 20/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39752. – 9347-FTW. – PARQUE ALFAMARES SL. – B39479381. – 14/03/2014. – JESUSA LARA. – CIR-94-2-G-5Z. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39859. – 6262-GNF. – MIGUEL GARCIA. – 11960184. – 07/03/2014. – REAL. – CIR-94-2-F-5Y. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39880. – 9851-BFY. – CASTUERA PARRA. – 2858514. – 25/03/2014. – CASTILLO DE OLIVARES. – CIR-94-2-F-5Y. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  38992. – 8400-DWD. – GOMEZ DE LARA. – 50304486. – 24/03/2014. – REAL. – CIR-94-2-A-5G. – 0. – LEVE. – 90,00. – 0.
  37287. – 8367-FKM. – SANZ NIETO. – 51629486. – 30/03/2014. – MIRARROYO. – CIR-92-3-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39805. – 6011-DYY. – PEÑA MENDIOLA. – 11812100. – 05/03/2014. – PRADO DE LA MARGARA. – CIR-152-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  40052. – 8397-FZR. – PEREZ LARA. – 49013101. – 13/03/2014. – DEHESA. – CIR-152-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39163. – 4204-CRL. – PULGAR MARQUEZ. – 01833243. – 13/03/2014. – DEHESA. – CIR-2-1-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39317. – 3924-FWH. – SIERRA DE PILOÑA SA. – A11950540. – 17/03/2014. – SALVADOR SANCHEZ FRASCUELO. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39315. – 4290-HHF. – PEREZ LAGO. – 05375368. – 16/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  40008. – CO-8529-AG. – AUDITORIA DE SERVICIOS LOGISTICOS S. – B82460783. – 23/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39560. – 9763-HWC. – BERNAL MADRIGAL. – 04848344. – 22/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  38623. – 7066-GBP. – RODRIGUEZ DACOBA. – 34583297. – 09/03/2014. – REAL. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39870. – M-4585-SG. – RODRIGUEZ DIAZ. – 1583189. – 22/03/2014. – RUFINO TORRES MANUEL. – CIR-154-5A. – 0. – GRAVE. – 200,00. – 0.
  39358. – 4342-DCH. – CAMACHO REYES. – 50893743. – 27/03/2014. – CARNICERIA. – CIR-154-5B. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  38986. – MA-9496-CS. – RIVEIRO PUGA. – 51116346. – 10/03/2014. – ALTOS DEL CLUB DE CAMPO. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39413. – M-8047-VH. – SANCHEZ MORA GRANADOS. – 14308054. – 25/03/2014. – JOSE SANCHEZ RUBIO. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39909. – M-8047-VH. – SANCHEZ MORA GRANADOS. – 14308054. – 24/03/2014. – JOSE SANCHEZ RUBIO. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  39659. – 5342-GRY. – JIMENEZ DE LA ROSA. – 01920143. – 20/03/2014. – HERMANOS VELASCO LOPEZ. – CIR-171-5A. – 0. – LEVE. – 80,00. – 0.
  Torrelodones, a 23 de julio de 2014..El concejal-delegado del Área de Seguridad, Gonzalo Santamaría Puente.
  (02/4.967/14)</texto>
</documento>