<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140807-40</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MECO</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/08/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Meco. Otros anuncios. Notificación expediente</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>4</pagina_inicial>
    <pagina_final>4</pagina_final>
    <diario_numero>186</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-08-07-186050820140318</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/07/BOCM-20140807-40.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/07/BOCM-20140807-40.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/07/BOCM-20140807-40.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/08/07/BOCM-20140807-40.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>MECO</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MECO 
 OTROS ANUNCIOS
 
 40 
 Notificación expediente 
  Intentada sin éxito la práctica de la notificación de los siguientes expedientes sancionadores, de acuerdo con el artículo 59.5 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, modificada por la Ley 4/1999, de 13 de enero, se procede a la notificación por edictos mediante anuncio en el tablón de anuncios del último domicilio conocido y en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de lo siguiente:
  Número de expediente. . Estado de tramitación. . Motivo. . Responsable
  532. . Inicio. . Permanencia en lugar público. . Güendoline Álvarez Jiménez.
  523. . Resolución definitva. . Deyecciones caninas sin posterior recogida. . Elena Alexandra Pasca.
  578. . Incoación. . Depósito y vertido material de escombro. . Vasile Haidaoaie.
  260. . Providencia de apremio de liquidación. . Chistian Morillo Marín.
  538. . Resolución definitiva. . Permanencia en lugar público. . Daniel Marcus.
  602. . Inicio. . No vacunación mascota, no censo, perro suelto. . Ana María Rondinelli Lagos.
  Meco, a 14 de julio de 2014..El alcalde, Pedro Luis Sanz Carlavilla
  (02/4.845/14)</texto>
</documento>