<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140219-33</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>Consejería de Sanidad</departamento>
    <rango>RESOLUCIÓN</rango>
    <fecha_publicacion>2014/02/19</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Convocatoria contrato
– Resolución de 10 de febrero de 2014, de la Gerencia del Hospital “Guadarrama”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato del «Servicio de suministro y gestión de víveres para la elaboración de dietas alimenticias y explotación de la cafetería del Hospital “Guadarrama”»</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>42</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-02-19-42170220140044</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/19/BOCM-20140219-33.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/19/BOCM-20140219-33.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/19/BOCM-20140219-33.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/02/19/BOCM-20140219-33.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>I. COMUNIDAD DE MADRID</seccion>
    <apartado>D) Anuncios</apartado>
    <organismo>CONSEJERÍA DE SANIDAD</organismo>
    <organismo>HOSPITAL “GUADARRAMA”</organismo>
    <tipo_disposicion>RESOLUCIÓN</tipo_disposicion>
  </analisis>
  <texto>I. COMUNIDAD DE MADRID 
  D) Anuncios 
  CONSEJERÍA DE SANIDAD 
 HOSPITAL “GUADARRAMA”
 
 33 
 RESOLUCIÓN de 10 de febrero de 2014, de la Gerencia del Hospital “Guadarrama”, por la que se dispone la publicación en los boletines oficiales y en el “perfil del contratante” en Internet de la convocatoria del contrato del «Servicio de suministro y gestión de víveres para la elaboración de dietas alimenticias y explotación de la cafetería del Hospital “Guadarrama”». 
  1.  Entidad adjudicadora. Datos generales y datos para la obtención de información:
  a)	Organismo: Servicio Madrileño de Salud. Hospital “Guadarrama”.
  b)	Dependencia que tramita el expediente: Unidad de Contratación Administrativa del Hospital “Guadarrama”.
  c)	Obtención de documentación e información:
  1)	Dependencia: Unidad de Contratación Administrativa del Hospital “Guadarrama”. Edificio de Administración, de lunes a viernes, de nueve a catorce horas.
  2)	Domicilio: Paseo Molino del Rey, número 2.
  3)	Localidad y código postal: 28440 Guadarrama (Madrid).
  4)	Teléfonos: 918 562 076 y 918 562 042.
  5)	Telefax: 918 562 025.
  6)	Correos electrónicos:
  	agaleja@salud.madrid.org
  	milagros.hernandez@salud.madrid.org
  7)	Dirección de Internet del “perfil de contratante”: Portal de la Contratación Pública de la Comunidad de Madrid: http://www.madrid.org/contratospublicos
  8)	Fecha límite de obtención de documentación e información: Día anterior a la finalización del plazo de presentación de proposiciones.
  d)	Número de expediente: PA SE-01/2014.
  2.  Objeto del contrato:
  a)	Tipo: Servicio.
  b)	Descripción: «Servicio de suministro y gestión de víveres para la elaboración de dietas alimenticias y explotación de la cafetería del Hospital “Guadarrama”».
  c)	División por lotes y número de lotes/número de unidades: No.
  d)	Lugar de ejecución/entrega:
  1)	Domicilio: Hospital “Guadarrama”. Paseo Molino del Rey, número 2.
  2)	Localidad y código postal: 28440 Guadarrama (Madrid).
  e)	Plazo de ejecución/entrega: Diecinueve meses.
  f)	Admisión de prórroga: Sí.
  	Plazo (incluida la prórroga): Treinta y ocho meses.
  g)	Establecimiento de un acuerdo marco (en su caso): No.
  h)	Sistema dinámico de adquisición (en su caso): No.
  i)	CPV (referencias de nomenclaturas): 55523000-2.
  3.  Tramitación y procedimiento:
  a)	Tramitación: Ordinaria.
  b)	Procedimiento: Abierto.
  c)	Subasta electrónica: No.
  d)	Criterios de adjudicación: Pluralidad de criterios.
  4.  Valor estimado del contrato: 907.649,00 euros.
  5.  Presupuesto base de licitación:
  .	Base imponible: 453.824,50 euros.
  .	IVA (10 por 100): 45.382,45 euros.
  .	Importe total: 499.206,95 euros.
  6.  Garantías exigidas:
  .	Definitiva: 5 por 100 del importe de adjudicación del contrato, IVA excluido.
  7.  Requisitos específicos del contratista:
  a)	Solvencia económica y financiera: Artículo 75.1.a) del Real Decreto Legislativo 3/2011, de 14 de noviembre, por el que se aprueba el texto refundido de la Ley de Contratos del Sector Público (TRLCSP).
  b)	Solvencia técnica y profesional: Artículo 78.1.a) del TRLCSP.
  c)	Otros requisitos específicos: Los especificados en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
  8.  Presentación de ofertas o de solicitudes de participación:
  a)	Fecha límite de presentación: El decimoquinto día a partir del día siguiente a la publicación de este anuncio (días naturales), a las catorce horas.
  b)	Modalidad de presentación: Licitación electrónica, no.
  c)	Lugar de presentación:
  1)	Dependencia: Registro General del Hospital Guadarrama.
  2)	Domicilio: Paseo Molino del Rey, número 2.
  3)	Localidad y código postal: 28440 Guadarrama (Madrid).
  d)	Admisión de variante, si procede: No procede.
  e)	Plazo durante el cual el licitador está obligado a mantener su oferta: Tres meses desde la apertura de proposiciones económicas.
  9.  Apertura de ofertas:
  a)	Descripción: Documentación técnica.
  	Dirección: Hospital “Guadarrama”, paseo Molino del Rey, número 2.
  	Localidad y código postal: 28440 Guadarrama (Madrid).
  	Fecha y hora: En la fecha y hora que se anunciará con setenta y dos horas de antelación en el tablón de anuncios electrónico.
  b)	Descripción: Proposiciones económicas.
  	Dirección: Hospital “Guadarrama”, paseo Molino del Rey, número 2.
  	Localidad y código postal: 28440 Guadarrama (Madrid).
  	Fecha y hora: En la fecha y hora que se anunciará con setenta y dos horas de antelación en el tablón de anuncios electrónico.
  10.  Gastos de publicidad: Importe máximo, 1.500,00 euros.
  11.  Fecha de envío del anuncio al “Diario Oficial de la Unión Europea”: ...
  12.  Otras informaciones: ...
  Guadarrama, a 10 de febrero de 2014..La Directora-Gerente, Carmen Ferrer Arnedo.
  (01/494/14)</texto>
</documento>