<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140116-88</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/01/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 13. Ejecuciones 1 de 2004 y 103 de 2007</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>13</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-01-16-13140120140104</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/16/BOCM-20140116-88.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/16/BOCM-20140116-88.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/16/BOCM-20140116-88.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/16/BOCM-20140116-88.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 13 
 
 88 
 Ejecuciones 1 de 2004 y 103 de 2007 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Doña María Isabel Tirado Gutiérrez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 13 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 1 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Marcelino Lázaro Calzada, don Leoncio Cambronero, don Ángel Alonso García y don Sebastián Ariel Reta Pérez, contra “Jalter Distribución, Sociedad Anónima”, don Carlos Sala Navacerrada, don Ángel González Manzanero y “Distribuciones San Clemente 2005, Sociedad Anónima”, sobre ejecuciones forzosas, se ha dictado la siguiente resolución:
  Decreto
  Secretaria judicial, doña María Isabel Tirado Gutiérrez..En Madrid, a 11 de diciembre de 2013.
  Parte dispositiva:
  Dispongo: Levantar y dejar sin efecto los embargos trabados sobre los vehículos matrículas M-4844-LZ, M-0615-KB, M-5870-MH y M-5271-UG.
  Ofíciese a la Dirección General de Tráfico y a “Madrid Movilidad, Sociedad Anónima”, comunicando el alzamiento de los embargos.
  Modo de impugnación: mediante recurso de reposición, a interponer en el plazo de cinco días hábiles siguientes a su notificación, ante la secretaria judicial, que dicta esta resolución, con expresión de la infracción que a juicio del recurrente contiene la misma.
  Se advierte a los destinatarios de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a don Marcelino Lázaro Calzada, don Leoncio Cambronero, don Ángel Alonso García, don Sebastián Ariel Reta Pérez, “Jalter Distribución, Sociedad Anónima”, don Carlos Sala Navacerrada, don Ángel González Manzanero y “Distribuciones San Clemente 2005, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 11 de diciembre de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/41.796/13)</texto>
</documento>