<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20140110-61</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2014/01/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sección Séptima. Juicio de faltas 419 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>8</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2014-01-10-8030120140142</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/10/BOCM-20140110-61.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/10/BOCM-20140110-61.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/10/BOCM-20140110-61.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2014/01/10/BOCM-20140110-61.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID 
 
 61 
 Juicio de faltas 419 de 2012 
  Sección Séptima
  EDICTO
  Doña Pilar Revilla Guzmán, secretaria de la Sección Séptima de la Audiencia Provincial de Madrid.
  Hace saber: Que en esta Sección se sigue el rollo de apelación número 419 de 2012, dimanante del juicio de faltas número 365 de 2011, procedente del Juzgado de instrucción número 6 de Coslada, en el que constan, como parte apelante, don Jacinto Martínez Fernández y don Jaime Martínez Talavera, y, como parte apelada, el fiscal, doña Francisca Cruz Jiménez y don Ángel Higueras Garcia, seguido por una falta de lesiones. Se ha acordado notificar a don Jacinto Martínez Fernández y don Jaime Martínez Talavera, en paradero desconocido, la sentencia de 20 de diciembre de 2012, dictada en el rollo de apelación número 419 de 2012, cuyo tenor literal es el siguiente:
  Fallo
  Que desestimando el recurso de apelación interpuesto por don Jacinto Martínez Fernández y don Jaime Martínez Talavera contra la sentencia pronunciada en el juicio de faltas número 365 de 2011 por el Juzgado de instrucción número 6 de Coslada con fecha 6 de julio de 2012, debo declarar y declaro no haber lugar al mismo y, en su consecuencia, confirmo la resolución apelada en todas sus partes, declarando de oficio las costas de esta alzada. Contra la presente resolución no cabe recurso alguno.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a don Jacinto Martínez Fernández y don Jaime Martínez Talavera, que se encuentran en ignorado paradero, expido el presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  Dado en Madrid, a 5 de diciembre de 2013..La secretaria (firmado).
  (03/41.085/13)</texto>
</documento>