<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20131120-81</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE CASTILLA-LA MANCHA</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/11/20</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Castilla-La Mancha. Albacete. Sala de lo Social. Procedimiento 260 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>276</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-11-20-276111120130177</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/11/20/BOCM-20131120-81.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/11/20/BOCM-20131120-81.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/11/20/BOCM-20131120-81.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/11/20/BOCM-20131120-81.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE CASTILLA-LA MANCHA</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE CASTILLA-LA MANCHA 
 
 81 
 Procedimiento 260 de 2013 
  SALA DE LO SOCIAL
  EDICTO
  Don Félix María Romero Jiménez, secretario judicial de la Sección Primera de la Sala de lo social del Tribunal Superior de Justicia de Albacete.
  Hago saber: Sala social de Albacete del Tribunal Superior de Justicia de Castilla-La Mancha.
  Personas interesadas: “Multiservicios Syser, Sociedad Limitada”.
  Procedimiento: recurso de suplicación número 260 de 2013.
  De la resolución dictada a que se refiere el presente edicto se puede tener conocimiento íntegro en esta Sala y contra la misma cabe recurso de casación para la unificación de doctrina ante esta Sala en el plazo de diez días.
  En Albacete, a 14 de octubre de 2013..El secretario (firmado).
  (03/35.181/13)</texto>
</documento>