<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130725-262</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SORIA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/07/25</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Soria número 1. Ejecución 59 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>175</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-07-25-175220720130212</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/25/BOCM-20130725-262.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/25/BOCM-20130725-262.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/25/BOCM-20130725-262.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/25/BOCM-20130725-262.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE SORIA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE SORIA NÚMERO 1 
 
 262 
 Ejecución 59 de 2013 
  EDICTO
  Doña Antonia Pomeda Iglesias, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Soria.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución de títulos judiciales número 59 de 2013 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Dolores Escribano Gil, contra la empresa “Esabe Limpiezas Integrales, Sociedad Limitada”, hoy “Terral Wind, Sociedad Limitada Unipersonal”, se ha dictado auto en fecha 9 de mayo de 2013, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Dispongo: Despachar orden general de ejecución a favor de la parte ejecutante doña María Dolores Escribano Gil, frente a “Esabe Limpiezas Integrales, Sociedad Limitada”, (cédula de identificación fiscal número B-80443120), parte ejecutada, y subsidiariamente el Fondo de Garantía Salarial, por importe de 633,62 euros en concepto de principal.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia o cuando se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “Esabe Limpiezas Integrales, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Soria, a 14 de junio de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/22.716/13)</texto>
</documento>