<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130723-210</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/07/23</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Procedimiento ordinario 206 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>173</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-07-23-173160720130162</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/23/BOCM-20130723-210.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/23/BOCM-20130723-210.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/23/BOCM-20130723-210.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/07/23/BOCM-20130723-210.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38 
 
 210 
 Procedimiento ordinario 206 de 2011 
  EDICTO
  CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
  Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 206 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Zoila Rosa Alcántara Romero, frente al Fondo de Garantía Salarial, don José Luis Fernández Fraile y “The Chic Corporation, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado sentencia de fecha 14 de junio de 2013, cuyo fallo es del tenor literal siguiente:
  Fallo
  Que estimando en parte la demanda de doña Zoila Rosa Alcántara Romero, condeno a don José Luis Fernández Fraile a que le abone la cantidad de 2.139,45 euros en concepto de salarios devengados y no percibidos, y al Fondo de Garantía Salarial a estar y pasar por dicha declaración.
  Notifíquese esta resolución a las partes, haciéndoles saber que contra la misma no cabe recurso de suplicación.
  Así por esta mi sentencia, de la que se unirá testimonio a los autos originales para su cumplimiento, lo pronuncio, mando y firmo.
  Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a don José Luis Fernández Fraile, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 21 de junio de 2013..El secretario judicial (firmado).
  (03/22.464/13)</texto>
</documento>