<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130605-211</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE CASTELLÓN NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/06/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Castellón número 3. Autos 178 de 2013</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>132</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-06-05-132300520130161</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/05/BOCM-20130605-211.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/05/BOCM-20130605-211.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/05/BOCM-20130605-211.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/06/05/BOCM-20130605-211.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE CASTELLÓN NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE CASTELLÓN NÚMERO 3 
 EDICTO
 
 211 
 Autos 178 de 2013 
  Doña María José Delgado-Iribarren Pastor, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 3 de Castellón.
  Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos de despido/ceses en general número 178 de 2013, a instancias de doña María Luisa Sahuquillo Manrubia, contra “Svenson, Sociedad Limitada”, y “Madeca Grupo de Inversiones, Sociedad Limitada”, en el que por medio del presente se cita a “Madeca Grupo de Inversiones, Sociedad Limitada”, quien se halla en ignorado paradero, para que comparezca ante este Juzgado de lo social, sito en la calle Bulevar Blasco Ibáñez, número 10, al objeto de celebrar acto de conciliación y, en su caso, juicio, el día 10 de julio de 2013, a las diez y quince horas, con advertencia de que el juicio no se suspenderá por la incomparecencia injustificada de las partes.
  En Castellón, a 15 de mayo de 2013..La secretaria judicial (firmado).
  (03/17.085/13)</texto>
</documento>