<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130517-176</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/05/17</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 19. Ejecución 247 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>116</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-05-17-116070520130261</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/17/BOCM-20130517-176.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/17/BOCM-20130517-176.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/17/BOCM-20130517-176.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/05/17/BOCM-20130517-176.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 19 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 176 
 Ejecución 247 de 2012 
  Don Gustavo Adolfo Carasa Antón, secretario judicial del Juzgado de lo social número 19 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento número 247 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Félix Alberto Díaz Fares y don Jesús Díaz González, frente a “El Canchar, Sociedad Limitada”, sobre ejecución forzosa, se ha dictado la siguiente resolución:
  Se acuerda la acumulación a la presente ejecución número 247 de 2012 de las que se siguen también en este Juzgado con los números EFL 248 de 2012 y EFL 249 de 2012, continuándose su tramitación en un solo procedimiento.
  El principal total de las ejecuciones acumuladas asciende a 61.762,54 euros (19.161,15 + 35.184,31 + 7.417,08), más 3.713,05 euros (1.150 + 2.118,05 + 445) y 6.176,43 euros (1.916 + 3.518,43 + 742) para intereses y costas que se presupuestan provisionalmente.
  Se advierte a las destinatarias de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
  Y para que sirva de notificación en legal forma a “El Canchar, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido el presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 10 de abril de 2013..El secretario judicial (firmado).
  (03/12.798/13)</texto>
</documento>