<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130430-124</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO DE MADRID NÚMERO 31</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/04/30</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 31. Procedimiento 95 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>101</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-04-30-101230420130068</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/30/BOCM-20130430-124.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/30/BOCM-20130430-124.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/30/BOCM-20130430-124.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/04/30/BOCM-20130430-124.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Contencioso-Administrativo:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Contencioso-Administrativo:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO DE MADRID NÚMERO 31</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO DE MADRID NÚMERO 31 
 EDICTO
 
 124 
 Procedimiento 95 de 2012 
  Para conocimiento de don Antonio Gil García, se notifica la incoación del procedimiento ordinario número 95 de 2012, a instancias de don Jesús del Castillo Alfonso, contra el Consejo del Colegio de Abogados de Madrid, emplazándole para que pueda personarse como demandado de las actuaciones, dentro del plazo de nueve días, si a su derecho conviniere.
  Lo que se anuncia para emplazamiento de don Antonio Gil García, que con arreglo a los artículos 49 y 50, en relación con el 21 de la Ley de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa, pueda personarse en las actuaciones, dentro del plazo de nueve días, si a su derecho conviniere.
  En Madrid, a 26 de marzo de 2013..La secretaria (firmado).
  (03/11.338/13)</texto>
</documento>