<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130322-245</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 10</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/03/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Valencia número 10. Autos 1.110 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>69</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-03-22-69080320130183</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-245.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-245.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-245.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-245.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE VALENCIA NÚMERO 10 
 EDICTO
 
 245 
 Autos 1.110 de 2012 
  Don José Vicente Hervás Vercher, secretario judicial del Juzgado de lo social número 10 de Valencia.
  Hago saber: Que en este Juzgado se siguen autos número 1.110 de 2012, a instancias de don José Enrique Beltrán Andrés, contra “Herranz Arribas, Sociedad Anónima”, en los que el día 16 de noviembre de 2012 se ha dictado la siguiente resolución:
  Parte dispositiva:
  Acuerdo:
  1.  Archivar el presente procedimiento monitorio instado por don José Enrique Beltrán Andrés, frente a “Herranz Arribas, Sociedad Anónima”.
  2.  Dar traslado a la parte demandante a fin de que presente demanda de ejecución, por importe de 4.879,83 euros en el caso de que desee proceder al despacho de la misma.
  3.  Notificar la presente resolución a las partes, advirtiéndoles que si cambiasen de domicilio lo habrán de comunicar inmediatamente al tribunal.
  4.  Llevar el original de esta resolución al libro correspondiente dejando testimonio bastante en autos.
  Y para que conste y sirva de notificación a “Herranz Arribas, Sociedad Anónima”, que se encuentra en ignorado paradero, así como para su inserción en el tablón de anuncios y publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido el presente en Valencia, a 13 de febrero de 2013..El secretario judicial (firmado).
  (03/6.241/13)</texto>
</documento>