<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20130322-124</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE COSLADA NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2013/03/22</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Coslada número 4. Procedimiento 463 de 2007</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>69</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2013-03-22-69150320130372</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-124.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-124.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-124.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2013/03/22/BOCM-20130322-124.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE COSLADA NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE COSLADA NÚMERO 4 
 EDICTO
 
 124 
 Procedimiento 463 de 2007 
  Don Reyes Gregorio López Jabalera, secretario del Juzgado de primera instancia e instrucción número 4 de Coslada.
  Hago saber: Que en este Juzgado se sigue el procedimiento de expediente de dominio para la reanudación del tracto número 463 de 2007, a instancias de don Francisco Ramírez Fernández, en los que se ha acordado la adición al edicto publicado en esa de su cargo en fecha 1 de agosto de 2008, en el sentido de que el mismo sirva de citación en legal forma a los ignorados herederos o causahabientes de la persona de quien procede la finca, esto es, doña María del Amparo Pilar Ramírez Rodríguez, a fin de que dentro de los diez días siguientes a la publicación pueda comparecer ante el Juzgado para alegar lo que a su derecho convenga.
  En Coslada, a 21 de febrero de 2013..El secretario (firmado).
  (02/1.648/13)</texto>
</documento>