<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121213-188</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/12/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 34. Despidos/ceses en general 1.059 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>297</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-12-13-297041220120341</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-188.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-188.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-188.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 188 
 Despidos/ceses en general 1.059 de 2012 
 Don Fernando Benítez Benítez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 34 de Madrid.
 Hago saber: Que en el procedimiento número 1.059 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don José María Casado Pascual, frente a “Nuevo Valverde Restauración, Sociedad Limitada”, sobre despidos/ceses en general, se ha dictado la siguiente resolución:
 Acuerdo:
 1.  Admitir a trámite la demanda presentada por don José María Casado Pascual, frente a “Nuevo Valverde Restauración, Sociedad Limitada”, despido que se sustanciará por las normas establecidas en la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social con relación a la pretensión ejercitada.
 2.  Cítese a las partes, con traslado de la demanda y documentación a la parte demandada, a fin de que comparezcan a la celebración del juicio, a cuyo efecto se señala para el día 3 de abril de 2013, a las once y diez horas.
 Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, que pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o se trate de emplazamiento.
 Y para que sirva de notificación en legal forma a “Nuevo Valverde Restauración, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
 En Madrid, a 21 de noviembre de 2012..El secretario judicial (firmado).
 (03/38.888/12)</texto>
</documento>