<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121213-186</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/12/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 34. Procedimiento ordinario 1.174 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>297</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-12-13-297041220120140</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-186.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-186.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-186.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 34 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 186 
 Procedimiento ordinario 1.174 de 2011 
 Don Fernando Benítez Benítez, secretario judicial del Juzgado de lo social número 34 de Madrid.
 Hago saber: Que en el procedimiento número 1.174 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Nieves Martínez Pérez, frente a “Análisis, Estudios y Control, Sociedad Cooperativa”, “Consultancy, Sociedad Limitada”, y “Symonds Gabitat, Sociedad Limitada”, sobre procedimiento ordinario, se ha dictado sentencia del tenor literal siguiente:
 Fallo
 Que debo estimar la demanda interpuesta por doña María Nieves Martínez Pérez, contra “Symonds Gabitat, Sociedad Limitada”, los administradores concursales don Juan Carlos Andreu Pinillos y don José Vicente Roldán Martínez, “Análisis, Estudios y Control, Sociedad Cooperativa”, “Consultancy, Sociedad Limitada”, y la administradora concursal doña Myriam Ainhoa del Carré Díaz, y a su tenor, previa declaración de concurrencia de incumplimiento empresarial grave, debo acordar la resolución del contrato de trabajo constante entre la actora y “Symonds Gabitat, Sociedad Limitada”, condenando a esta a que le satisfaga una indemnización resolutoria de 184.145,40 euros y el importe de 61.801,87 euros por la reclamación de cantidad. Los conceptos que integran esta última cantidad devengarán los intereses moratorios de acuerdo con lo razonado en el fundamento de derecho tercero de esta resolución.
 Con libre absolución de “Análisis, Estudios y Control, Sociedad Cooperativa”, y “Consultancy, Sociedad Limitada”.
 Se notifica esta sentencia a las partes, con la advertencia de que no es firme y contra ella cabe formular recurso de suplicación ante el Tribunal Superior de Justicia de Madrid, el cual deberá anunciarse ante este Juzgado dentro de los cinco días siguientes a la notificación de esta resolución, bastando para ello la mera manifestación de la parte o de su abogado o su graduado social o su representante al hacerle la notificación de aquella de su propósito de entablarlo, o bien por comparecencia o por escrito de las partes, de su abogado o graduado o su representante dentro del indicado plazo.
 Se advierte al destinatario de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en la oficina judicial, por el medio establecido al efecto, salvo las que revistan la forma de auto, sentencia o decretos, cuando pongan fin al procedimiento o resuelvan un incidente, o cuando se trate de emplazamiento.
 Y para que le sirva de notificación en legal forma a don Juan Carlos Andreu Pinillos (administrador de “Symonds Gabitat, Sociedad Limitada”), en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
 En Madrid, a 29 de octubre de 2012..El secretario judicial (firmado).
 (03/37.330/12)</texto>
</documento>