<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121213-135</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/12/13</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 12. Ejecución 137 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>297</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-12-13-297041220120316</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-135.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-135.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/13/BOCM-20121213-135.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12 
 EDICTO
 
 135 
 Ejecución 137 de 2012 
 Doña Montserrat Torrente Muñoz, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 12 de Madrid.
 Hago saber: Que en dicho Juzgado de lo social y con el número 137 de 2012 se tramita procedimiento de ejecución por un principal de 32.223,31 euros, más 4.000 euros presupuestados provisionalmente para intereses y costas, a instancias de don Juan Pablo Emanuel Gómez, contra “Gibralsur, Sociedad Limitada”, en el que por resolución de esta fecha se ha acordado sacar a la venta en pública subasta el bien mueble que se dirá, señalándose para que tenga lugar en la Sala de audiencias de este tribunal, el día 17 de enero de 2013, a las doce y treinta horas.
 Las condiciones generales y particulares para tomar parte en la subasta se encuentran publicadas en edictos fijados en el tablón de anuncios de este Juzgado.
 Bien
 Matrícula: 8462CRT.
 Marca: “Audi”.
 Modelo: A8 4.0.
 Número de bastidor: WAUZZZ4E54N015168.
 Fecha del embargo: 30 de enero de 2004.
 Valoración: 11.600 euros.
 Depositario: depósito municipal de Griñón.
 Y para que sirva de notificación a las partes y terceros interesados, una vez se haya publicado en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente.
 En Madrid, a 19 de noviembre de 2012..La secretaria judicial (firmado).
 (03/38.878/12)</texto>
</documento>