<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121211-81</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/12/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sección Séptima. Juicio faltas 292 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>295</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-12-11-295041220120012</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/11/BOCM-20121211-81.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/11/BOCM-20121211-81.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/11/BOCM-20121211-81.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>Audiencia Provincial:</organismo>
    <organismo>AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  AUDIENCIA PROVINCIAL DE MADRID 
 Sección Séptima
 EDICTO
 
 81 
 Juicio faltas 292 de 2011 
 Doña Pilar Revilla Guzmán, secretaria de la Sección Séptima de la Audiencia Provincial de Madrid.
 Hace saber: Que en esta Sección se sigue el rollo de apelación número 292 de 2011, dimanante del juicio de faltas número 316 de 2010, procedente del Juzgado de instrucción número 5 de Fuenlabrada, en el que consta, como parte apelante, doña Leticia González Rosa y doña Lara Jiménez Pérez; y, como parte apelada, el/la fiscal, seguido por una falta de lesiones. Se ha acordado notificar a doña Leticia González Rosa, en paradero desconocido, la sentencia de 16 de diciembre de 2011 dictada en el rollo referenciado y que contiene un fallo, cuyo tenor literal es el siguiente:
 Que, desestimando el recurso de apelación interpuesto por doña Leticia González Rosa y doña Lara Jiménez Pérez, en sus respectivos nombres, contra la sentencia pronunciada en el juicio de faltas número 316 de 2010 por el Juzgado de instrucción número 5 de Fuenlabrada, con fecha 22 de marzo de 2011, debo declarar y declaro no haber lugar al mismo y, en su consecuencia, confirmo la resolución apelada en todas sus partes, declarando de oficio las costas de esta alzada.
 Y para que sirva de notificación en legal forma a doña Leticia González Rosa, que se encuentra en ignorado paradero, expido la presente para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
 Dado en Madrid, a 7 de noviembre de 2012..La secretaria (firmado).
 (03/36.991/12)</texto>
</documento>