<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121210-98</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/12/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 45. Juicio de faltas 205 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>294</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-12-10-294261120120053</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/10/BOCM-20121210-98.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/10/BOCM-20121210-98.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/12/10/BOCM-20121210-98.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 45 
 EDICTO
 
 98 
 Juicio de faltas 205 de 2012 
 El secretario del Juzgado de instrucción número 45 de Madrid.
 Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 205 de 2012 se ha dictado la presente sentencia, que su encabezamiento y parte dispositiva dice:
 Por presentado el anterior escrito por don Miguel Calabrús Camacho, en representación de don José Miguel Calabrús Camacho, en representación de don José Manuel Martínez Caño, únase a los autos; se tiene por interpuesto en tiempo y forma recurso de apelación contra la sentencia dictada, el cual se admite a trámite. Dese traslado del mismo a las demás partes personadas por el plazo común de diez días, a fin de que si lo estiman conveniente presenten escrito de impugnación o adhesión, y una vez transcurrido dicho plazo, elévense los presentes autos a la Audiencia Provincial con todos los escritos presentados.
 Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Miguel Aquino de los Santos, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Madrid, a 6 de noviembre de 2012..El secretario (firmado).
 (03/37.119/12)</texto>
</documento>