<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121026-163</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/10/26</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 27. Ejecución 128 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>256</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-10-26-256191020120100</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/26/BOCM-20121026-163.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/26/BOCM-20121026-163.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/26/BOCM-20121026-163.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 27
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

163 

Ejecución 128 de 2012 
    Doña Elisa Cordero Díez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 27 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 128 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Francisco Viera Jorge, contra “Martínez Spitia, Sociedad Limitada Unipersonal”, sobre despido, se ha dictado auto despachando ejecución, cuya parte dispositiva es del siguiente tenor literal:
    Dispongo: Despachar orden general de ejecución de la sentencia número 121 de 2012 a favor de la parte ejecutante, don Francisco Viera Jorge, frente a “Martínez Spitia, Sociedad Limitada Unipersonal”, por importe de 31.029,85 euros de principal, más 2.000 euros presupuestados para intereses y 3.000 euros en concepto de costas provisionales, bajo apercibimiento de que, de no cumplir en su integridad la obligación en el plazo de tres meses, se podrá incrementar el interés legal del artículo 576 de la Ley de Enjuiciamiento Civil en 2 puntos más.
    Procédase a acumular el presente procedimiento a la ejecución número 126 de 2012, seguida en este Juzgado contra la misma empresa, quedándose a la actividad ejecutiva allí acordada.
    Notifíquese esta resolución a la parte ejecutada por medio de edictos a publicar en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Martínez Spitia, Sociedad Limitada Unipersonal”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 18 de septiembre de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/32.265/12)</texto>
</documento>