<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121012-29</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/10/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 10. Juicio de faltas 1.429 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-10-12-244270920120011</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-29.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-29.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-29.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 10
    EDICTO
 

29 

Juicio de faltas 1.429 de 2011 
    Doña María Eva Tardón Silvestre, secretaria del Juzgado de instrucción número 10 de Madrid.
    Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 1.429 de 2011 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y parte dispositiva dice:
    Sentencia
    En Madrid, a 23 de enero de 2012..Habiendo visto en juicio oral y público, ante la ilustrísima señora doña María Antonia de Torres Díez-Madroñero, magistrada-juez del Juzgado de instrucción número 10 de los de esta capital, la causa seguida en este Juzgado como juicio de faltas número 1.429 de 2011 y seguido por una presunta falta de daños.
    Fallo
    Que debo absolver y absuelvo a don Javier Navarro Torres de la falta de daños por la que venía siendo perseguido, declarando de oficio las costas causadas en este procedimiento.
    Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Javier Navarro Torres, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Madrid, a 11 de septiembre de 2012..La secretaria (firmado).
    (03/30.727/12)</texto>
</documento>