<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20121012-24</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE MADRID</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/10/12</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid. Sala de lo Contencioso-Administrativo. Sección Cuarta. Procedimiento 917 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>244</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-10-12-244270920120006</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-24.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-24.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/10/12/BOCM-20121012-24.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia:</organismo>
    <organismo>Tribunal Superior de Justicia de Madrid</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA DE MADRID
    SALA DE LO CONTENCIOSO-ADMINISTRATIVO
    Sección Cuarta
    EDICTO
 

24 

Procedimiento 917 de 2011 
    En esta Sección Cuarta de la Sala de lo contencioso-administrativo del Tribunal Superior de Justicia de Madrid ha sido admitido a trámite el recurso contencioso-administrativo interpuesto mediante demanda de lesividad por el señor abogado del Estado, contra resolución del Jurado Provincial de Expropiación Forzosa, expediente número 276 DE 2008, finca número 24-00 en el Proyecto de Expropiación Aeropuerto de Madrid-Barajas, tercera fase, en la que figuran como demandados doña Agustina Coronado Angulo, don Julio Coronado Angulo, don Eusebio Coronado Herrero, doña María del Carmen Coronado Herrero, doña María Dolores Corronado Vasco, don Francisco Coronado Vasco, doña Manuela Coronado Vasco, doña Matilde Vasco Paloma y doña Agustina, don Basilio, doña Inés Soledad del Ángel Coronado Peña, recurso al que ha correspondido el número de procedimiento ordinario 917 de 2011.
    Lo que se anuncia para que sirva de emplazamiento de doña Agustina Coronado Angulo, don Julio Coronado Angulo, don Eusebio Coronado Herrero, doña María del Carmen Coronado Herrero, doña María Dolores Corronado Vasco, don Francisco Coronado Vasco, doña Manuela Coronado Vasco y doña Matilde Vasco Paloma, cuyos domicilios se desconocen, a fin de que en el plazo de nueve días puedan comparecer como demandados en indicado recurso, debiendo conferir su representación a un procurador y ser asistidos de abogado (artículo 23.2 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Contencioso-Administrativa).
    En Madrid, a 6 de septiembre de 2012..El secretario (firmado).
    (03/30.730/12)</texto>
</documento>