<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120818-75</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/08/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Navalcarnero número 3. Juicio de faltas 554 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>197</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-08-18-197100820120060</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-75.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-75.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-75.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3
    EDICTO
 

75 

Juicio de faltas 554 de 2010 
    Doña Montserrat González Fernández, secretaria del Juzgado de instrucción número 3 de Navalcarnero.
    Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 554 de 2010 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y parte dispositiva dice:
    Sentencia número 228 de 2011
    En Navalcarnero, a 28 de septiembre de 2011..La señora doña María Yolanda Bonilla Sánchez, magistrada-juez titular del Juzgado de primera instancia e instrucción número 3 de Navalcarnero, ha visto los presentes autos de juicio de faltas seguidos bajo el número 554 de 2010, sobre una presunta acusación pública, y en los que han intervenido como partes: como acusación pública, el ministerio fiscal; como denunciante, doña María Dolores Prieto Sevilla, y como denunciado, don Ahmed Benaicha, y en consideración al siguiente
    Fallo
    Que debo acordar y acuerdo la prescripción del presente procedimiento por los fundamentos expuesto y, por ende, el archivo del procedimiento, declarando las costas de oficio, si las hubiere.
    Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Ahmed Benaicha, con número de identificación de extranjería K-440117, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Navalcarnero, a 18 de julio de 2012..La secretaria (firmado).
    (03/26.836/12)</texto>
</documento>