<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120818-72</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/08/18</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Navalcarnero número 3. Juicio de faltas 522 de 2010</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>197</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-08-18-197100820120057</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-72.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-72.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/18/BOCM-20120818-72.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Primera Instancia e Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE PRIMERA INSTANCIA E INSTRUCCIÓN DE NAVALCARNERO NÚMERO 3
    EDICTO
 

72 

Juicio de faltas 522 de 2010 
    Don Javier Ángel Fernández-Gallardo Fernández-Gallardo, secretario del Juzgado de instrucción número 3 de Navalcarnero.
    Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 522 de 2010 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y parte dispositiva dice:
    Sentencia número 203 de 2011
    En Navalcarnero, a 20 de septiembre de 2011..La señora doña María Yolanda Bonilla Sánchez, magistrada-juez titular del Juzgado de primera instancia e instrucción número 3 de Navalcarnero, ha visto los presentes autos de juicio de faltas seguidos bajo el número 522 de 2010, sobre una falta de hurto, y en los que han intervenido como partes: por la acusación particular, el ministerio fiscal; como denunciante, doña Patricia Carbonero Sánchez, y como denunciados, don Denis José González Zelaya y don Víctor Wálter Meza López, y en consideración al siguiente
    Fallo
    Que debo absolver y absuelvo libremente de los hechos que se le imputaban a don Denis José González Zelaya, con declaración de las costas de oficio.
    Que debo absolver y absuelvo libremente de los hechos que se le imputaban a don Víctor Wálter Meza López, con declaración de las costas de oficio.
    Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a don Denis José González Zelaya, con pasaporte número C-087391, y don Víctor Wálter Meza López, no consta documentación alguna, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Navalcarnero, a 18 de julio de 2012..El secretario (firmado).
    (03/26.839/12)</texto>
</documento>