<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120816-98</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/08/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 35. Demanda 716 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>195</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-08-16-195090820120143</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-98.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-98.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-98.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35
    EDICTO
 

98 

Demanda 716 de 2012 
    Doña María Gracia Fernández Morán, secretaria de lo social del número 35 de Madrid.
    Hago saber: Que por resolución dictada en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de doña Montserrat Tomé Mateos, contra “Limpiezas Novalimp, Sociedad Limitada”, en reclamación por ordinario, registrado con el número 716 de 2012, se ha acordado citar a “Limpiezas Novalimp, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 7 de enero de 2013, a las nueve y treinta horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 35, sito en la calle Princesa, número 3, novena planta, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
    Diligencia de ordenación de la secretaria judicial, doña María Gracia Fernández Morán..En Madrid, a 25 de julio de 2012.
    Por recibido el anterior acuse negativo de correos de la empresa demandada “Limpiezas Novalimp, Sociedad Limitada”, únase, y notifíquese nuevamente a través del Servicio Común de Actos de Comunicación y “ad cautelam” por edictos en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, asimismo, cítese al Fondo de Garantía Salarial, dándole traslado de copia de la demanda, así como de las demás resoluciones.
    Modo de impugnación: mediante recurso de reposición a interponer en el plazo de tres días hábiles siguientes a su notificación ante la secretaria judicial que dicta esta resolución, con expresión de la infracción que a juicio del recurrente contiene la misma.
    Así lo ordeno y firmo..La secretaria judicial (firmado).
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que sirva de citación a “Limpiezas Novalimp, Sociedad Limitada”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
    En Madrid, a 25 de julio de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/27.306/12)</texto>
</documento>