<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120816-71</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/08/16</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 12. Demanda 645 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>195</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-08-16-195090820120081</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-71.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-71.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/08/16/BOCM-20120816-71.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 12
    EDICTO
 

71 

Demanda 645 de 2012 
    Doña Montserrat Torrente Muñoz, secretaria de lo social del número 12 de Madrid.
    Hago saber: Que por propuesta de providencia dictada en el día de la fecha en el proceso seguido a instancias de doña María Griselda Acuña, contra “Saucedo y Fernández, Sociedad Limitada”, y “Limpiamadrid, Sociedad Limitada”, en reclamación por despido, registrado con el número 645 de 2012, se ha acordado citar a “Saucedo y Fernández, Sociedad Limitada”, y “Limpiamadrid, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, a fin de que comparezcan el día 1 de octubre de 2012, a las diez y cuarenta horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 12, sito en la calle Princesa, número 3, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intenten valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
    Se advierte a las destinatarias de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que sirva de citación a “Saucedo y Fernández, Sociedad Limitada”, y “Limpiamadrid, Sociedad Limitada”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
    En Madrid, a 20 de julio de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/27.314/12)</texto>
</documento>