<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120710-142</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 8. Demanda 425 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>163</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-07-10-163210620120095</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-142.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-142.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-142.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-142.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 8
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

142 

Demanda 425 de 2011 
    Don Miguel Ángel Sánchez Grande, secretario judicial del Juzgado de lo social número 8 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 425 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Manuela Alexandra Rodríguez Zurita, contra “Javier Domínguez Abogados y Asesores Tributarios, Sociedad Limitada”, y Fondo de Garantía Salarial, sobre ordinario, se ha dictado sentencia, cuyo fallo es el siguiente:
    Que estimando la pretensión subsidiaria de la demanda en reclamación de cantidad interpuesta por doña Manuela Alexandra Rodríguez Zurita, vengo a condenar a la empresa “Javier Domínguez Abogados y Asesores Tributarios, Sociedad Limitada”, a satisfacerle por los conceptos de la demanda la cantidad de 4.894,02 euros, con más el 10 por 100 anual de interés por mora.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o de decreto cuando ponga fin al proceso o resuelva un incidente o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Javier Domínguez Abogados y Asesores Tributarios, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 7 de junio de 2012..El secretario judicial (firmado).
    (03/21.549/12)</texto>
</documento>