<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120710-127</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/07/10</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 1. Ejecución 79 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>10</pagina_inicial>
    <pagina_final>10</pagina_final>
    <diario_numero>163</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-07-10-163210620120080</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-127.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-127.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-127.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/07/10/BOCM-20120710-127.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

127 

Ejecución 79 de 2012 
    Doña Rosario Barrio Pelegrini, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 79 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Raúl Prieto Jimeno, contra la empresa “Aldana &amp; Bajana, Sociedad Limitada”, y Fondo de Garantía Salarial, sobre ordinario, se han dictado auto y decreto, cuyas partes dispositivas son las siguientes:
    Auto
    Magistrado-juez de lo social, don Antonio Martínez Melero..En Madrid, a 21 de mayo de 2012.
    Parte dispositiva:
    Dispongo: Despachar ejecución de la sentencia firme número 428 de 2011, frente a la parte ejecutada “Aldana &amp; Bajana, Sociedad Limitada”, por un importe de 7.376,38 euros de principal, más 737,63 euros para costas e intereses que se fijan provisionalmente.
    Contra esta resolución cabe interponer recurso de reposición en el plazo de tres días hábiles siguientes a su notificación ante este Juzgado, artículo de conformidad con lo previsto en el artículo 239.4 de la Ley Reguladora de la Jurisdicción Social.
    Decreto
    Secretaria judicial, doña Rosario Barrio Pelegrini..En Madrid, a 21 de mayo de 2012.
    Parte dispositiva:
    Acuerdo: Despachar ejecución en auto de esta fecha por don Raúl Prieto Jimeno, contra “Aldana &amp; Bajana, Sociedad Limitada”, por importe de 7.376,38 euros de principal, más 737,63 euros presupuestados para intereses y costas a fin de dar efectividad a las medidas concretas.
    Acuerdo: Dar audiencia al Fondo de Garantía Salarial y a la parte actora para que en quince días puedan designar la existencia de nuevos bienes susceptibles de traba, advirtiéndoles que de no ser así se procederá a dictar decreto de insolvencia provisional en la presente ejecución.
    Notifíquese la presente resolución a las partes.
    Modo de impugnación: mediante recurso de reposición a interponer ante quien dicta esta resolución en el plazo de tres días hábiles siguientes a su notificación, con expresión de la infracción que a juicio del recurrente contiene la misma, sin que la interposición del recurso tenga efectos suspensivos con respecto a la resolución recurrida.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Aldana &amp; Bajana, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 21 de mayo de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/21.563/12)</texto>
</documento>