<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120611-87</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/11</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 14. Juicio de faltas 1.116 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>138</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-11-138300520120026</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/11/BOCM-20120611-87.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/11/BOCM-20120611-87.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/11/BOCM-20120611-87.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/11/BOCM-20120611-87.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>Juzgados de Instrucción:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE INSTRUCCIÓN DE MADRID NÚMERO 14
    EDICTO
 

87 

Juicio de faltas 1.116 de 2011 
    Doña María Begoña Jiménez Sancho, secretaria del Juzgado de instrucción número 14 de Madrid.
    Doy fe y testimonio: Que en el juicio de faltas número 1.116 de 2011 se ha dictado la presente sentencia, que en su encabezamiento y parte dispositiva dice:
    Que debo condenar y condeno a doña Tamara Botonero Fernández, como responsable en concepto de autora de una falta de hurto, ya definida, a la pena de un mes de multa, a razón de 12 euros día, con responsabilidad personal subsidiaria de un día de privación de libertad por cada dos cuotas no satisfechas, y pago de costas e indemnice en la cantidad de 53,10 euros a “Campsa”.
    Y para que conste y sirva de notificación de sentencia a doña Tamara Botonero Fernández, actualmente en paradero desconocido, y su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID, expido la presente en Madrid, a 25 de abril de 2012..La secretaria (firmado).
    (03/17.889/12)</texto>
</documento>