<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120608-75</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>FUENLABRADA</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/08</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Fuenlabrada. Licencias. Bola Akipolare y otros</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>136</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-08-136310520120353</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/08/BOCM-20120608-75.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/08/BOCM-20120608-75.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/08/BOCM-20120608-75.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/08/BOCM-20120608-75.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Fuenlabrada</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL       
    AYUNTAMIENTO DE FUENLABRADA
    LICENCIAS
 

75 

Bola Akipolare y otros 
    No habiendo sido posible practicar la notificación según lo previsto en el artículo 59.4 de la Ley 4/1999, de modificación de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común, se comunica que por los siguientes decretos-delegados de Urbanismo se resuelve requerir a los titulares para que aclaren la situación actual, ya que se ha comprobado por los servicios técnicos municipales que las actividades solicitadas en los mismos no se desarrollan o no se han subsanado los defectos de que adolece el expediente, y hacerles saber que si en el transcurso de tres meses no se han realizado las actuaciones necesarias para reanudar la tramitación se producirá la caducidad del mismo y acordará el archivo de los expedientes.
    Número de orden. . Expediente. . Titular. . Actividad. . Emplazamiento
    1. . 0011-CTAC-04. . Bola Akipolare. . Callao, 60, bajo, local 12.
    2. . 0012-CTAC-10. . Jean Manuel Vicario Casado. . Cafetería. . La Plaza, 50, bajo, local 1.
    3. . 0014-CTAC-03. . Francisco Partido Tamayo. . Bodegas y taberna. . Santoña, 3, bajo, local 1.
    4. . 0017-CTAC-99. . Juan Nieto Bravo. . Cafetería pastelería. . Móstoles, 5, local 3.
    5. . 0024-CTAC-03. . José Alarcón García. . Bar. . Húmera, 18, bajo, local A.
    6. . 0028-NLAI-09. . Yalan Zhao Li. . Comercio al por mayor de prendas de vestir. . La Robla, 2, bloque 2, bajo, local 4.
    7. . 0042-CTAC-03. . Iván Quiñones de la Flor. . Bar. . Huesca, 9, bajo, locales 9 y 10.
    8. . 0047-NLAI-09. . Xiou Yan. . Comercio al por menor de ropa de vestir y tocado. . La Robla, 2, bloque 2, bajo, local 5.
    9. . 0062-CTAC-04. . Antonio Blanco López. . Bar y churrería. . Plaza de Lugo, 3, bajo, local D.
    10. . 0080-CTAC-02. . Zafirel, Sociedad Limitada. . Peluquerías señoras. . La Paz, 26, bajo, local 1.
    11. . 0100-CTAC-03. . P &amp; M Digital, Sociedad Limitada. . Taller de fotocomposición. . Plaza de Santander, 13, bajo, local 4.
    12. . 0122-NLAI-09. . Brillante Porcelámica, Sociedad Limitada. . Comercio al por menor de ropa de vestir y tocado. . La Robla, 2, bloque 2, 1, local 24.
    13. . 0163-NLAI-08. . Soufian Assadiki. . Locutorio telefónico y acceso a Internet. . Local sin identificar.
    14. . 0164-CTAC-11. . Manipulados Euro Sur, Sociedad Limitada. . Almacén y comercio al por mayor de aparatos electrónicos. . Local sin identificar.
    15. . 0173-CTAC-10. . Fernando Muñoz González. . Bar. . La Plaza, 56, bajo, local 1.
    16. . 0199-NLAI-10. . Jun Liu. . Comercio al por menor de frutas, verduras y hortalizas. . Avenida de las Naciones, 1, bajo, local 3.
    17. . 0227-CTAC-11. . David Gómez Blázquez. . Bar-restaurante. . La Paz, 28, bajo, local 1.
    18. . 0249-CTAC-05. . Rodysan, Comunidad de Bienes. . Bar. . Castillejos, 24, bajo, local 5.
    19. . 0251-CTAC-11. . Chengyong Tian. . Autoservicio de alimentación. . Francia, 37, B, local 4.
    20. . 0469-CTAC-98. . María Isabel Marín Mateo. . Bar. . Avenida de Nuevo Versalles, 10, bajo, local 1.
    21. . 0603-CTAC-07. . Carmen Candelario Rosario. . Cuzco, 32, bajo, local 3.
    22. . 0610-CTAC-10. . Raquel Vicario Barberá. . Bar. . Plaza de Escandinavia, 6, bajo, local 4.
    23. . 0611-CTAC-07. . Instalaciones Jaimes Rodríguez, SLNE. . Cafetería. . Austria, 7, bajo, local 1.
    Notificar esta resolución a los interesados, haciéndoles saber que no agota la vía administrativa y no cabe contra la misma recurso alguno.
    Fuenlabrada, a 13 de marzo de 2012..El concejal-delegado de Urbanismo, Infraestructuras, Industria y Patrimonio (decreto-delegación 718/2011, de 13 de junio) (firmado).
    (02/3.278/12)</texto>
</documento>