<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120607-282</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ÁVILA NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Ávila número 1. Ejecución 5 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>135</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-07-135250520120297</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-282.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-282.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-282.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-282.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE ÁVILA NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE ÁVILA NÚMERO 1
    EDICTO
 

282 

Ejecución 5 de 2012 
    Doña María Jesús Martín Chico, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Ávila.
    Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución de títulos judiciales número 5 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Pedro Jiménez Martín, contra la empresa “Construcciones Lufama, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado resolución, cuya parte dispositiva es la siguiente:
    a)  Declarar a la ejecutada “Construcciones Lufama, Sociedad Limitada”, en situación de insolvencia total por importe de 556,37 euros. Insolvencia que se entenderá a todos los efectos como provisional.
    b)  Archivar las actuaciones, previa anotación en el libro correspondiente y sin perjuicio de continuar la ejecución si en lo sucesivo se conocen nuevos bienes de la ejecutada.
    c)  Procédase a su inscripción en el registro correspondiente.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de la oficina judicial, salvo el supuesto de la comunicación de las resoluciones que deban revestir forma de auto o sentencia o cuando se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Construcciones Lufama, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Ávila, a 4 de mayo de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/17.103/12)</texto>
</documento>