<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120607-252</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 38. Demanda 410 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>11</pagina_inicial>
    <pagina_final>11</pagina_final>
    <diario_numero>135</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-07-135250520120259</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-252.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-252.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-252.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/07/BOCM-20120607-252.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 38
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

252 

Demanda 410 de 2011 
    Don Bartolomé Ventura Molina, secretario judicial del Juzgado de lo social número 38 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de demanda número 410 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña Sonia Trujillo Ruiz, contra don José Pino Barragán, “Maseru 2008, Sociedad Limitada”, y Fondo de Garantía Salarial, sobre ordinario, se ha dictado resolución de fecha 27 de abril de 2012 del tenor literal siguiente:
    Que estimando la demanda de doña Sonia Trujillo Ruiz, condeno solidariamente a “Maseru 2008, Sociedad Limitada”, y don José Pino Barragán a que la abone la cantidad de 3.752,52 euros en concepto de salarios devengados y no percibidos, y al Fondo de Garantía Salarial a estar y pasar por dicha declaración.
    Y para que les sirva de notificación en legal forma a don José Pino Barragán y “Maseru 2008, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 27 de abril de 2012..El secretario judicial (firmado).
    (03/17.199/12)</texto>
</documento>