<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120602-31</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>ARROYOMOLINOS</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Arroyomolinos. Licencias. Susana Diego Talaván</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>3</pagina_inicial>
    <pagina_final>3</pagina_final>
    <diario_numero>131</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-02-131250520120029</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-31.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-31.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-31.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-31.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Arroyomolinos</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL       
    AYUNTAMIENTO DE ARROYOMOLINOS
    LICENCIAS
 

31 

Susana Diego Talaván 
    Por doña Susana Diego Talaván se ha solicitado licencia, con número de expediente 46/2012, para la instalación-funcionamiento de lavandería sita en la calle Juan de la Cierva, número 39, de esta municipalidad.
    Lo que se somete a información pública durante el plazo de veinte días, computados a partir del siguiente al de la aparición de este anuncio, con el fin de que los interesados puedan presentar reclamaciones en la Secretaría del Ayuntamiento de conformidad con lo establecido en el artículo 45 de la Ley 2/2002, de 19 de junio (BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID de 1 de julio de 2002).
    En Arroyomolinos, a 20 de abril de 2012..El alcalde (firmado).
    (02/3.706/12)</texto>
</documento>