<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120602-161</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/06/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 17. Ejecución 17 de 2012</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>5</pagina_inicial>
    <pagina_final>5</pagina_final>
    <diario_numero>131</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-06-02-131240520120031</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-161.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-161.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-161.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/06/02/BOCM-20120602-161.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 17
    EDICTO
    CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 

161 

Ejecución 17 de 2012 
    Doña Paloma Muñiz Carrión, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 17 de Madrid.
    Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 17 de 2012 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Eduardo García Martínez, contra la empresa “Cimosán Obra Civil, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado decreto de fecha 24 de abril de 2012, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
    Parte dispositiva:
    Acuerdo: Declarar a la ejecutada “Cimosán Obra Civil, Sociedad Limitada”, en situación de insolvencia total por importe de 12.268,80 euros. Insolvencia que se entenderá a todos los efectos como provisional.
    Archívese el presente procedimiento y dese de baja en los libros correspondientes.
    De conformidad con el artículo 276.5 de la Ley de la Jurisdicción Social la declaración firme de insolvencia de la ejecutada se hará constar en el registro correspondiente según la naturaleza de la entidad.
    Notifíquese la presente resolución.
    Modo de impugnación: mediante recurso de reposición ante la secretaria judicial que dicta esta resolución en el plazo de tres días hábiles siguientes a su notificación, con expresión de la infracción que a juicio del recurrente contiene la misma, sin que la interposición del recurso tenga efectos suspensivos con respecto a la resolución recurrida.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia, decreto que ponga fin al procedimiento o resuelva incidente, o se trate de emplazamiento.
    Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Cimosán Obra Civil, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
    En Madrid, a 24 de abril de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/16.540/12)</texto>
</documento>