<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120302-64</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>BOADILLA DEL MONTE</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/03/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Boadilla del Monte. Licencias. Manuel López Rodríguez</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>9</pagina_inicial>
    <pagina_final>9</pagina_final>
    <diario_numero>53</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-03-02-53240220120402</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-64.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-64.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-64.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-64.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>Ayuntamiento de Boadilla del Monte</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL       
    AYUNTAMIENTO DE BOADILLA DEL MONTE
    LICENCIAS
 

64 

Manuel López Rodríguez 
    Por el presente se hace constar que por don Manuel López Rodríguez se ha solicitado ante este Ayuntamiento licencia para la instalación, apertura y funcionamiento de consultoría tecnológica en calle de Ronda, número 1, con vuelta a calle Francisco Alonso, manzana 19, parcela 1, local 27, Sector S-4, de este municipio, bajo número de expediente 006/A/12.
    De conformidad con cuanto se determina en la Ley 2/2002, de 19 de junio, de Evaluación Ambiental de la Comunidad de Madrid, y demás de aplicación, se abre información pública durante veinte días, para que quienes se consideren afectados de algún modo por la actividad que se pretende instalar puedan formular las reclamaciones u observaciones que tengan por conveniente, mediante escrito a presentar en el Registro General de este Ayuntamiento.
    En Boadilla del Monte, a 10 de febrero de 2012..El concejal de Urbanismo e Infraestructuras, Miguel Ángel Ruiz López.
    (02/1.276/12)</texto>
</documento>