<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20120302-223</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2012/03/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 35. Demanda 1.359 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>12</pagina_inicial>
    <pagina_final>12</pagina_final>
    <diario_numero>53</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2012-03-02-53240220120313</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-223.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-223.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-223.PDF</url_pdf>
    <url_epub>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2012/03/02/BOCM-20120302-223.epub</url_epub>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA       
    JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 35
    EDICTO
 

223 

Demanda 1.359 de 2011 
    Doña María Gracia Fernández Morán, secretaria de lo social del número 35 de Madrid.
    Hago saber: Que por resolución dictada en el día de la fecha, en el proceso seguido a instancias de don Rodrigo de la Presa Molina, contra “Hansen &amp; Cawley, Sociedad Anónima”, “Valuxter, Sociedad Limitada”, “Brand Headquarters Europe, Sociedad Limitada”, “Sportzun, Sociedad Anónima”, “Gancedo, Sociedad Limitada”, “Madatex, Sociedad Anónima”, “Coditalbe, Sociedad Anónima”, “Zumen, Sociedad Limitada”, “Mezum, Sociedad Anónima”, y “Amara Estilo, Sociedad Anónima”, en reclamación por despido, registrado con el número 1.359 de 2011, se ha acordado citar a “Coditalbe, Sociedad Anónima”, en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 16 de abril de 2012, a las diez y quince horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 35, sito en la calle Princesa, número 3, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
    Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
    Y para que sirva de citación a “Coditalbe, Sociedad Anónima”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
    En Madrid, a 30 de enero de 2012..La secretaria judicial (firmado).
    (03/5.740/12)</texto>
</documento>