<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20111005-197</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/10/05</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 39. Ejecución 99 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>7</pagina_inicial>
    <pagina_final>7</pagina_final>
    <diario_numero>236</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2011-10-05-236280920110111</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/10/05/BOCM-20111005-197.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/10/05/BOCM-20111005-197.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/10/05/BOCM-20111005-197.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 39 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 197 
 Ejecución 99 de 2011 
  Doña Margarita Martínez González, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 39 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 99 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Víctor Maksymyuk, contra la empresa “Española de Proyectados y Aislamientos, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado auto, cuya parte dispositiva es la siguiente:
  Parte dispositiva:
  Despachar la ejecución solicitada por don Víctor Maksymyuk, contra “Española de Proyectados y Aislamientos, Sociedad Limitada”, por un importe de 5.952,34 euros de principal, más 357,14 euros de intereses y 595,23 euros de costas que se fijan provisionalmente, sin perjuicio de su posterior liquidación.
  Se advierte a la destinataria de que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Española de Proyectados y Aislamientos, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 18 de julio de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/31.000/11)</texto>
</documento>