<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110707-98</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/07/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 4. Demanda 428 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>159</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2011-07-07-159300620110033</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-98.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-98.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-98.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 4 
 EDICTO
 
 98 
 Demanda 428 de 2011 
  Doña Ana María Ruiz Tejero, secretaria de lo social del número 4 de Madrid.
  Hago saber: Que por resolución dictada en el día 16 de junio de 2011 en el proceso seguido a instancias de don Emilio de la Cruz Ortega, contra “Maestros Asadores de Alba, Sociedad Limitada”, en reclamación por despido, registrado con el número 248 de 2011, se ha acordado citar a “Maestros Asadores de Alba, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, a fin de que comparezca el día 11 de julio de 2011, a las nueve y veinte horas, para la celebración de los actos de conciliación y, en su caso, de juicio, que tendrán lugar en la Sala de vistas de este Juzgado de lo social número 4, sito en la calle Princesa, número 3, segundo, Madrid, debiendo comparecer personalmente o mediante persona legalmente apoderada y con todos los medios de prueba de que intente valerse, con la advertencia de que es única convocatoria y que dichos actos no se suspenderán por falta injustificada de asistencia.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones dirigidas se harán fijando copia de la resolución o de la cédula en el tablón de anuncios de este Juzgado, salvo las que deban revestir forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento (artículo 59 de la Ley de Procedimiento Laboral)
  Y para que sirva de citación a “Maestros Asadores de Alba, Sociedad Limitada”, se expide la presente cédula para su publicación en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID y colocación en el tablón de anuncios.
  En Madrid, a 16 de junio de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/23.151/11)</texto>
</documento>