<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110707-82</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/07/07</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 1. Ejecución 39 de 2011</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>159</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2011-07-07-159270620110112</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-82.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-82.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/07/07/BOCM-20110707-82.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
    <organismo>JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA 
  JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 1 
 EDICTO
 CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
 
 82 
 Ejecución 39 de 2011 
  Doña Rosario Barrio Pellegrini, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 1 de Madrid.
  Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 39 de 2011 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de don Ioan Liviu Muntean, contra las empresas “Herzore Construcciones, Sociedad Anónima”, y “Pintura y Decoración Bustos y García, Sociedad Limitada”, sobre ordinario, se ha dictado la siguiente resolución:
  Auto
  Magistrado-juez de lo social, don Antonio Martínez Melero..En Madrid, a 25 de mayo de 2011.
  Dispongo: Examinados de hecho el auto y el decreto de ejecución de fecha 24 de febrero de 2011 se aprecia la necesidad de aclararlos en el sentido que a continuación se dice:
  Despachar ejecución solidariamente de la sentencia firme número 493 de 2010, frente a la parte ejecutada “Pintura y Decoración Bustos y García, Sociedad Limitada”, y “Herzore Construcciones, Sociedad Anónima”, por un importe de 4.887,64 euros de principal, más 488,76 euros para costas e intereses que se fijan provisionalmente.
  Y despachar ejecución contra la empresa “Pintura y Decoración Bustos y García, Sociedad Limitada”, por un importe de 2.358,38 euros de principal, más 235,83 euros para costas e intereses que se fijan provisionalmente.
  Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
  Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Pintura y Decoración Bustos y García, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
  En Madrid, a 26 de mayo de 2011..La secretaria judicial (firmado).
  (03/22.482/11)</texto>
</documento>