<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20110202-59</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>MÓSTOLES</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2011/02/02</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>– Móstoles. Licencias. Instalación</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>6</pagina_inicial>
    <pagina_final>6</pagina_final>
    <diario_numero>27</diario_numero>
    <seccion/>
    <url_html>https://www.bocm.es/2011-02-02-27240120110277</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/02/02/BOCM-20110202-59.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/02/02/BOCM-20110202-59.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2011/02/02/BOCM-20110202-59.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL AYUNTAMIENTOS</seccion>
    <organismo>MÓSTOLES</organismo>
  </analisis>
  <texto>III. ADMINISTRACIÓN LOCAL 
  AYUNTAMIENTO DE MÓSTOLES 
 LICENCIAS
 
 59 
 Instalación 
  Por la presente se hace público que en virtud de lo establecido en el artículo 86.2 de la Ley 30/1992, de 26 de noviembre, de Régimen Jurídico de las Administraciones Públicas y del Procedimiento Administrativo Común (publicada en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID número 285, de 27 de noviembre), se somete a información pública, durante un período de veinte días, la solicitud de licencia instada por don Enrique Orihuela Martínez para la instalación de taberna en la finca sita en calle Río Odiel, número 5 (local 7), de referencia expediente O31142/2009, a efectos de que dentro de dicho período quien se considere afectado pueda presentar las alegaciones que estime pertinentes.
  Móstoles, a 20 de octubre de 2010..El presidente de la Gerencia Municipal de Urbanismo, Alberto Rodríguez de Rivera Morón.
  (02/11.079/10)</texto>
</documento>