<documento>
  <metadatos>
    <identificador>BOCM-20100825-149</identificador>
    <origen_legislativo>Comunidad de Madrid</origen_legislativo>
    <departamento>– Juzgados de lo Social:</departamento>
    <rango/>
    <fecha_publicacion>2010/08/25</fecha_publicacion>
    <fecha_disposicion/>
    <titulo>Madrid número 21. Ejecución 183 de 2010-M</titulo>
    <diario codigo="BOCM">Boletín Oficial de la Comunidad de Madrid</diario>
    <pagina_inicial>8</pagina_inicial>
    <pagina_final>8</pagina_final>
    <diario_numero>203</diario_numero>
    <seccion>IV.  ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <url_html>https://www.bocm.es/bocm-20100825-149</url_html>
    <url_xml>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/08/25/BOCM-20100825-149.xml</url_xml>
    <url_json_ld>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/08/25/BOCM-20100825-149.json</url_json_ld>
    <url_pdf>https://www.bocm.es/boletin/CM_Orden_BOCM/2010/08/25/BOCM-20100825-149.PDF</url_pdf>
  </metadatos>
  <analisis>
    <seccion>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA</seccion>
    <organismo>Juzgados de lo Social:</organismo>
  </analisis>
  <texto>IV. ADMINISTRACIÓN DE JUSTICIA
JUZGADO DE LO SOCIAL DE MADRID NÚMERO 21
EDICTO
CÉDULA DE NOTIFICACIÓN
149Ejecución 183 de 2010-M
Doña María del Carmen Quintas Pérez, secretaria judicial del Juzgado de lo social número 21 de Madrid.
Hago saber: Que en el procedimiento de ejecución número 183 de 2010 de este Juzgado de lo social, seguido a instancias de doña María Socorro Sierra Contreras, contra la empresa “Hozasa Madrid, Sociedad Limitada”, sobre despido, se ha dictado en el día de la fecha auto de ejecución, cuya parte dispositiva es del tenor literal siguiente:
Parte dispositiva:
Dispongo: Despachar orden general de ejecución a favor de la parte ejecutante doña María Socorro Sierra Contreras, frente a “Hozasa Madrid, Sociedad Limitada”, y Fondo de Garantía Salarial, parte ejecutada, por importe de 11.944,10 euros de principal, de los que corresponden 9.789,46 euros a indemnización y 2.154,64 euros a salarios dejados de percibir en los noventa y dos días transcurridos entre el despido y la fecha de la sentencia a razón de 23,42 euros por día, más otros 1.194,41 euros y 1.194,41 euros que se fijan provisionalmente en concepto de intereses que, en su caso, puedan devengarse durante la ejecución y las costas de esta, sin perjuicio de su posterior liquidación.
Contra este auto no cabe recurso alguno, sin perjuicio de que la parte ejecutada pueda oponerse al despacho de la ejecución en los términos previstos en el artículo 556 de la Ley de Enjuiciamiento Civil y en el plazo de diez días a contar desde el siguiente a la notificación del presente auto y del decreto que se dicte.
Se advierte a la destinataria que las siguientes comunicaciones se harán en los estrados de este Juzgado, salvo las que revistan forma de auto o sentencia o se trate de emplazamiento.
Y para que le sirva de notificación en legal forma a “Hozasa Madrid, Sociedad Limitada”, en ignorado paradero, expido la presente para su inserción en el BOLETÍN OFICIAL DE LA COMUNIDAD DE MADRID.
En Madrid, a 27 de julio de 2010..La secretaria judicial (firmado).
(03/32.048/10)</texto>
</documento>